USD:  8.02  8.05   EUR:  10.53  10.72  

НКРС утвердила лицензионные условия для фиксированной CDMA-связи

Печать
30.07.2010 09:40
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) утвердила проект Лицензионных условий для фиксированной CDMA-связи.Проект "Лицензионных у

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) утвердила проект Лицензионных условий для фиксированной CDMA-связи.

Проект "Лицензионных условий совершения деятельности в сфере телекоммуникаций по предоставлению услуг фиксированной телефонной связи с использованием беспроводного доступа к телекоммуникационной сети с правом технического обслуживания и предоставления в использование каналов электросвязи: городского, междугородного, международного" был утвержден на вчерашнем заседании НКРС, 29 июля 2010 года.

В соответствии с условиями, операторы связи могут предоставлять услуги на уровне городской, междугородной и международной связи. В первом случае лицензия выдается на заявленный регион, во втором – не менее, чем на два региона, в третьем – на всю территорию Украины.

Следующая стадия обработки документа – регистрация в Министерстве юстиции Украины. Решение вступит в силу со дня опубликования.

Напомним, что данный проект лицензионных условий был принят комиссией за основу 6 августа 2009 года решением №1638.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
blog comments powered by Disqus
Разместить рекламу

Европейский нефтерынок

Сорт Dated brent (fob) Urals (med) Urals (ExNovo)
$/барр 118.70 118.40 117.20
(+/-) за день 2.00 2.10 2.00
Новости партнеров
Подписка на все новости
Новости партнеров
   
bigmir)net TOP 100 Система Orphus