В Лондоне состоится “II Ukrainian Business Week”
66e6dc82a985ec3e95f7c76c6c9949d8.jpg

2-5 апреля Фонд "Перспективная Украина" организовывает встречи представителей правительства и бизнеса Украины с иностранными инвесторами в г. Лондоне. Встречи пройдут в рамках “II Ukrainian Business Week” - ежегодного инвестиционного мероприятия с фокусом на Украину.  www.ub-week.com

Несмотря на непростое экономическое положение в странах ЕС  и в других регионах мира, представители международного инвестиционного сообщества заинтересованы в сотрудничестве с Украиной и ожидают плодотворных переговоров во время мероприятий “II Ukrainian Business Week”.

Общий инвестиционный портфель представителей инвестиционных фондов, которые примут участие в мероприятиях, составляет более 250 млрд фунтов стерлингов.

В рамках “II Ukrainian Business Week”, также, состоится специальный ужин посвященный 20-летию установления дипломатических связей между Украиной и Великобританией. Среди почетных гостей мероприятия: Принц Майкл Кентский, Первый Президент Украины - Кравчук Л.М., Глава всепартийной группы Парламента Великобритании по сотрудничеству с Украиной - Джон Виттингдейл, Лорд Джефри Хау, Джек Строу и другие известные политики, бизнесмены и общественные деятели Украины и Великобритании.

Справки: +38 (044) 227 80 20