В Киеве пройдет семинар ведущего голливудского консультанта
Роберт Макки, ведущий бизнес-консультант

С 11 по 14 октября 2012 года, в рамках международного тура (Нью Йорк, Лос-Анджелес, Монреаль, Лондон, Париж, Пекин, Сеул, Москва) Роберт Макки впервые посетит Киев.

Роберт Макки - автор книги "Story", бизнес-консультант таких компаний как Nike, Microsoft, Nasa, и других. Концепция Макки использовалась в разработке тактики проведения судебных заседаний многими ведущими юридическими фирмами с Уолл Стрит и Парк-Авеню.

Известные рекламные агентства часто обращаются к Макки и его методам при работе с клиентами, требующими особого подхода. Также он неоднократно помогал компаниям, выходящим на IPO в создании презентаций для инвесторов.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон говорит, что книга Макки "Story" помогла ему изменить судьбу партии консерваторов. Среди его студентов 49 обладателей премии "Оскар", 168 обладателей премии "Эмми", сценаристы фильмов "Властелин колец", "Код да Винчи", "Бэтмэн", "Вечное сияние чистого разума", "Валли", "Шрэк", "Карты, деньги, два ствола", "Секс в большом городе", "Люди Икс", "Великолепный Халк", "Звездные войны" и многих других.

В Киеве Роберт Макки проведет 4-х дневный семинар "История на миллион" - специальное событие Kiev Media Week (http://kievmediaweek.com/ru/).

В семинаре примут участие представители ведущих телеканалов (ТРК Украина, Интер, 1+1, СТБ, ICTV и др.), кинокомпаний, рекламных и креативных агентств, издательских домов, а также сценаристы, режиссеры, продюсеры, актеры, писатели, журналисты, специалисты по маркетингу и PR.

Семинар пройдет с 11 по 14 октября (9:00 - 20:00) в Киевском Академическом Театре Оперетты. (Подробнее на сайте CINEMOTION - http://cinemotion.ru/).