ЛІГА:ЗАКОН приглашает бухгалтеров на дискуссию
d930130cb57a17858b245bf092e68ee0.jpg
на правах партнерской программы

28 января 2014 года компания "ЛІГА:ЗАКОН" проведет дискуссионную панель, в ходе которой признанные эксперты обсудят проблемы и перспективы развития профессии бухгалтера в Украине.

Представители государственных органов, руководители предприятий, бухгалтеры и финансисты страны соберутся, чтобы обсудить и выработать совместные рекомендации по наболевшим вопросам законодательства, кадровым и образовательным проблемам, которые сегодня препятствуют развитию профессии бухгалтера.

Мы ждем Вас - практикующих бухгалтеров, финансовых директоров и менеджеров, руководителей предприятий, членов профессиональных общественных организаций.

Принять участие в дискуссионной панели можно следующим образом:

1. Подтвердить участие в дискуссии, отправив сообщение на электронный адрес: [email protected] с указанием ФИО, должности, названия компании. В теме письма укажите, пожалуйста, "заявка на участие". Или позвонив по телефону (044) 585-24-05.

2. Смотреть прямую трансляцию с компьютера или с мобильных устройств. Если Вы хотите получить на e-mail уведомление о начале дискуссии, отправьте письмо на адрес[email protected].

3. Заранее задать вопросы участникам дискуссии, выслав вопросы на электронный адрес: [email protected] В теме письма укажите, пожалуйста, "дискуссия". Лучшие вопросы, по мнению редакции, будут озвучены в эфире.

Подробную программу мероприятия и список приглашенных гостей можно посмотреть здесь http://biz.liga.net/all/all/novosti/2695791-diskussionnaya-panel-strana-skvoz-prizmu-professii-bukhgalter.htm