UA Mobile 2014: о трендах в разработке ПО для мобильных устройств
4049068a3dd8dcf9bd9d05898f03435c.png

На правах рекламы

UA Mobile - третья всеукраинская конференция разработчиков приложений для мобильных устройств, посвященная созданию mobile-решений для бизнеса, научных исследований и сферы Edutainment, а также тенденциям и новинкам в сфере разработки программного обеспечения для мобильных устройств за текущий год.

Основная цель конференции - поддержка сообщества украинских разработчиков в сфере мобильных технологий, а также обмен опытом и практическими знаниями как в рамках основных мобильных платформ (iOS, Android, WP и других), так и в смежных областях: кроссплатформенные решения, пользовательские интерфейсы, разработка игр, маркетинг мобильных приложений и др. Мероприятие будет полезным как для начинающих, так и для опытных разработчиков. Акцент конференции сделан на технические доклады, призванные раскрыть реальный опыт в соответствующей области мобильной разработки.

Докладчиками на конференции выступят 36 специалистов ведущих IT-компаний Украины, разработчики-практики со стажем, основатели успешных стартапов.

Мероприятие проводится при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Партнёры конференции:

Генеральный партнёр: компания GlobalLogic

Генеральным интернет-партнер: компания Adamant

Эксклюзивый информационный партнер: ЛІГАБізнесІнформ

Партнеры: Cklum, Cogniance

Мобильное приложение UA Mobile 2014 разработано компанией Attendify - мобильным партнером конференции.

Место проведения: Отель Ramada Encore, Киев, Столичное шоссе 103

Дата проведения: 22 ноября 2014, 11:00

Мероприятие является платным. Регистрация открыта до 21 ноября. Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://www.uamobile.org/