Каким должен быть надежный договор

на правах партнерской программы

Задача юриста - грамотно изложить условия договора, суть которых должен озвучить ответственный исполнитель- менеджер компании, непосредственно заинтересованный в создании и исполнении конкретного договора. И для защиты финансово-экономических и правовых интересов предприятия, оптимизации затрат и минимизации разного рода рисков большое значение имеет организация процесса договорной работы. Этой теме будет посвящен практикум "Организация эффективной договорной работы в Украине в 2015 году", который состоится 9 июня в Киеве и 12 июня - во Львове.

В частности, в ходе практикум речь пойдет об организации договорной работы с оптимизацией затрат трудовых ресурсов и минимизацией рисков злоупотреблений со стороны контрагентов и "собственных" сотрудников. Будет сделан анализ типичных ошибок, допускаемых при оформлении договора, а также рассмотрен вопрос проверки надежности контрагента, подтверждения полномочий сторон сделки и их представителей.

Отдельное внимание будет уделено обеспечению обязательств и новациям судебной практики, рабоет с отдельными видами договоров (аренды, поставки, оказания услуг, займа, поручительства и пр.).

Организатором мероприятий выступает компания ЛIГА:ЗАКОН.