Путешествия с положительными эмоциями - доверьтесь профессионалам

на правах рекламы

"Не отправиться ли нам в путешествие?" - это звучит очень романтично, но только до тех пор, пока не возникает необходимость вплотную заняться организационными вопросами. Покупка билетов, бронирование отелей, составление маршрута, логистика, визы, страховка… Масса дел, которые решить в одиночку очень непросто. Можно, конечно, обратиться за помощью к турфирмам и операторам, вот только далеко не все могут гарантировать качественный сервис. Ведь вместо положительных отзывов о незабываемых поездках, сейчас мы все чаще слышим о проблемных ситуациях, длительных задержках, нестыковках трансферов, и что самое худшее - полном срыве планов. Особенно неприятно, если срываются важные деловые поездки, ведь это не только испорченные нервы, но и значительные финансовые потери.

Можно ли защитить себя от таких неприятностей еще на этапе планирования путешествия? Конечно можно, если Вы правильно подберете агентство тревел-услуг.

Чем должно руководствоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ тревел-агентство?

· Главный принцип - клиентоориентированность;

· Защита интересов клиентов при любых обстоятельствах;

· Поддержка в любой точке мира;

· Неизменно высокий сервис;

· Организация любых путешествий "под ключ".

Что для этого делает "КИЙ АВІА"?

Качество обслуживания и надежность - кредо нашей компании. Наличие тесных связей с партнерами, прямые договора с авиакомпаниями, гостиницами, туроператорами и другими поставщиками услуг - гарантия решения задач и защиты ваших поездок по всему миру.

Но главным, решающим фактором все же является широкий набор предоставляемых услуг и предложений, а также построение оптимальных маршрутов и графиков поездок.

"КИЙ АВІА" предлагает уникальный комплексный подход к вопросам планирования путешествия, позволяющий экономить ваши деньги и время, получая при этом наилучший результат - отменно организованную поездку. Компания обеспечит: бронирование и продажу авиабилетов, подбор оптимального варианта перелета, бронирование VIP-сервиса в аэропортах; возможность приобрести железнодорожные билеты по Украине, СНГ и Европе; возможность приобрести автобусные билеты в Европу по цене перевозчиков. Кроме этого, компания поможет заказать для вас индивидуальный трансфер, арендовать автомобиль или организовать грузовые перевозки.

"КИЙ АВІА" предлагает самый широкий спектр туристических услуг, включая организацию индивидуальных путешествий. Компания легко может взять на себя заботы о проживании туриста, так как сотрудничает с 750 отелями в 164 городах Украины и 300 000 в 180 странах мира. Кроме того, тревел-агентство предоставляет услуги страхования для частных лиц, их багажа, помогает с оформлением виз и оказывает информационную поддержку.

В чем удобство обслуживания в КРУПНОМ профессиональном тревел-агентстве?

· Обслуживание по всей Украине;

· Одинаковые стандарты сервиса во всех городах, где есть представительства агентства;

· Возможность онлайн покупки и поддержки в формате "24/7";

· Дополнительные возможности для корпоративных клиентов и общественных организаций, которые ведут деятельность по всей стране.

Что для этого делает "КИЙ АВІА"?

Для того, чтобы стать ближе к клиенту, была создана широкая сеть офисов по всей Украине. Более 50 офисов во всех крупных городах.

Благодаря единым корпоративным стандартам обслуживания можно рассчитывать на сервис высокого уровня в любом офисе, а также оформить услуги через сайт, мобильное приложение с круглосуточной поддержкой в колл-центре и отделе корпоративного обслуживания.

Компания предлагает также комплекс предложений, особенно привлекательных для представителей бизнеса: организация деловых встреч и мероприятий, в том числе награждений, презентаций, поощрительных путешествий, мотивационных программ, выставок, конференций в Украине и по всему миру.

"КИЙ АВІА" предоставляет широкий комплекс корпоративных услуг, построенных на принципах конфиденциальности, стабильности и надежности. Доверие более чем 7000 юридических лиц говорит само за себя.

Какие преимущества работы с ЛИДЕРОМ тревел-услуг?

  • Большой запас прочности компании;
  • Не только качество и ассортимент, но и развитие технологий обслуживания;
  • Инновации, расширяющие возможности для организации путешествий;
  • Программы лояльности и партнерства для клиентов по всей Украине.

Что для этого делает "КИЙ АВІА"?

Корпоративный девиз "КИЙ АВІА" - "Требовательны к себе, чтобы оставаться лучшими для вас", благодаря которому компания вот уже более 20 лет не теряет лидерских позиций на рынке, достойно преодолевая трудности экономических кризисов, стабильно развивается и внедряет инновации.

Так, с августа этого года компания предоставляет клиентам совершенно эксклюзивную услугу в сфере украинского туризма - возможность приобрести бумажные билеты на маршруты европейских железнодорожных перевозчиков. Такое нововведение имеет массу преимуществ: возможность планировать заграничное путешествие заранее, оформляя билеты еще в Украине, и при этом существенно экономя на их стоимости. Оплачивать билеты можно в национальной валюте, что тоже очень удобно. А сотрудники компании помогут составить маршрут любой сложности по многим странам Европы.

Для тех, кто пользуется гаджетами, в "КИЙ АВІА" внедрено мобильное приложение "Авиабилеты онлайн". С его помощью процесс покупки билетов на рейсы любой авиакомпании стал значительно быстрее, проще, удобнее и даже выгоднее.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, учитываются интересы всех категорий граждан: студентам здесь подберут экономные варианты, представителям бизнеса предложат корпоративное обслуживание, искушенным путешественникам - эксклюзивные туры. А организация поездок "под ключ" поможет вам забыть о волнениях и сполна насладиться новыми впечатлениями.

Компания радует своих клиентов не только отменным качеством услуг, но и приятными бонусами, всевозможными акциями, скидками, выгодными предложениями, увлекательными мероприятиями и розыгрышами незабываемых подарков.

Так, совсем скоро, 11 сентября будет проводиться "День благодарности нашим клиентам" со множеством подарков и розыгрышем уикендов во Львове.

Все самое лучшее - для клиентов!

Желаем, чтобы ваши путешествия всегда приносили только положительные эмоции, а мы всегда будем рады взять на себя заботы по организации ваших поездок.