Фитнес-оператор Sport Life открыл 40-й клуб

На правах рекламы

Клуб Sport Life стал первым спортивным центром в городе, который предоставляет широкий спектр услуг такого высокого уровня. "Для нас не имеет значение, где расположен клуб: в Киеве или в Харькове. Весь персонал проходит обучение по одной программе, стажируется в клубах столицы. Тренажеры и прочее оборудование во всех клубах сети одно и то же. Это дает нам право утверждать, что уровень сервиса в нашей сети находится на едином высоком уровне", - рассказывает Татьяна Подрезова, фитнес-директор сети Sport Life.


Помимо качественного фитнеса, клиенты Sport Life Запорожье имеют доступ к тренировкам во всех городах Украины, где есть и клубы сети. Значит, командировка, отпуск, путешествие теперь не повод прекращать тренировки! Такие ощутимые бонусы объясняются преимуществами крупного сетевого оператора.


После торжественной церемонии перерезания ленточки, гости праздника побывали на экскурсии по клубу, а потом поприсутствовали на открытой тренировке Запорожской федерации плавания. Юные спортсмены высоко оценили качество тренировочной базы.

Фитнес-оператор Sport Life открыл 40-й клуб

"Клубы Sport Life - это не только места для тренировок. Их можно рассматривать как полноценные места семейного досуга. Каждый член семьи может найти здесь занятие себе по душе. Летом здесь будет функционировать полноценный аква-комплекс с открытыми бассейнами", - делится Дмитрий Музычук, руководитель отдела продаж Sport Life Запорожье.

Символично, что 40 клуб открылся именно в Запорожье. Ведь эта казацкая земля исконно славится своими сильными и ловкими людьми. Совсем скоро этот клуб станет тренировочной базой для будущих и действующих чемпионов.