Безопасный бизнес с CONTR AGENT от ЛИГА:ЗАКОН

На правах рекламы

Пролить свет на истинное состояние дел потенциального бизнес-партнера и максимально быстро оповестить об изменении положения нынешнего партнера предназначена новая система CONTR AGENT, которую предложила рынку компания ЛИГА:ЗАКОН.

CONTR AGENT - это новый продукт компании, благодаря которому можно проверить на предмет надежности своих подрядчиков, поставщиков и других лиц, с которыми сотрудничает компания. Кроме этого, продукт позволяет поставить на постоянный контроль необходимых контрагентов и контролировать их в автоматическом режиме: система мониторинга пришлет на электронную почту информацию обо всех изменениях в их статусе.

Новинка предназначена прежде всего для руководителей компаний малого и среднего бизнеса, которые в связи с постоянной занятостью вынуждены делегировать свои полномочия, но в то же время желают держать все под контролем. На продукт также смогут положиться юристы, ответственные за проверку новых партнеров в компании, и руководители служб безопасности.

Также CONTR AGENT станет незаменимым помощником в работе для финансовых контролеров, маркетологов, менеджеров отделов продаж, закупщиков и многих других, кто хочет быть уверен в надежности своих партнеров.

"Ни для кого не секрет, что проверка своего будущего контрагента действительно является гарантией и залогом безопасного делового партнерства, - отмечает руководитель проекта и бизнес-категории компании Дмитрий Ляпин. - Создавая данный продукт, мы в первую очередь ориентировались на истинные потребности бизнеса, которому важно минимизировать, а в идеале предотвратить любые риски. CONTR AGENT- это ваш алгоритм безопасного заключения любой сделки".

Новинка не только сэкономит время на проверку потенциальных партнеров, но и ваши ресурсы на отслеживание действующих. Как отмечают разработчики продукта, на самом деле не все потенциальные пользователи знают, где собирать нужную информацию, как вовремя отследить изменения и не погореть на ненадежных партнерах.

CONTR AGENT интегрирован в информационно-правовую и коммуникационную платформу LIGA:ZAKON, которую компания ранее презентовала рынку. Благодаря этому специалист может не выходя из Платформы решать одновременно и другие свои задачи - всегда быть в курсе главных правовых трендов, знакомиться с аналитикой и т. д.

В будущем новая система позволит получать информацию о контрагентах в том числе и из социальных сетей. Такая информация даст клиенту полную картинку о подрядчике, ведь статистические данные из официальных госреестров не всегда отображают всю ситуацию. К слову, CONTR AGENT насчитывает в системе около 1,5 млн юридических лиц.

Кроме того, планируется, что клиент сможет получить готовый экспресс-анализ финансовых показателей конкурентов и партнеров.

Выпуск новинки компания посвятила своему 25-летию, которое вместе с Украиной отмечает в этом году. Напомним, ранее компания расширила возможности своей инновационной разработки - информационно-правовой и коммуникационной платформы LIGA:ZAKON. Сloud-решение предназначено для компаний любого размера и вида деятельности для сопровождения бизнеса в правовом поле Украины.

На новый продукт CONTR AGENT установлена специальная WELCOME-цена, чтобы как можно больше желающих смогли уже сегодня оценить все преимущества работы с продуктом. Сейчас стоимость на 3 месяца с момента подключения составляет 810 грн. 9 грн в день - именно такая цена безопасности вашего бизнеса сегодня.

Узнать подробней о новой системе CONTR AGENT, приобрести либо заказать свободный доступ на 24 часа вы можете на http://promo.ligazakon.net/contragent/ или по телефону 0 800 21 01 02.

ЛИГА:ЗАКОН - инновационная украинская компания, лидер рынка информационно-правовых систем, которая уже 25 лет предоставляет качественную правовую поддержку бизнесу и обществу. Самый большой в Украине разработчик информационно-правовых сервисов.

Миссия ЛИГА:ЗАКОН - работать для поддержки развития бизнеса в Украине. Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства - ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.

Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН - руководящий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.

В этом году индекс клиентской лояльности и доверия (NPS) компании составил 74,23 %, что является одним из наивысших показателей по международной классификации.