Почему электронную сигарету считают альтернативой обычной?
7c100e26997d016a4279e6d9931d695f.jpg

На правах рекламы

Наверное, нет ни одного человека, который бы не видел знаменитой надписи о том, что курение опасно для здоровья. Ее даже пишут на пачках с сигаретами, но мало кого это предупреждение останавливало от пагубной привычки.

Но бывают случаи в жизни, когда необходимо отказаться от курения, но курильщики со стажем это сделать не могут. Им приходится или дальше травиться или искать альтернативные варианты. Естественно, что лучше искать более безопасные методы. Одним из таких смело называют электронные сигареты.

Появились они на рынке относительно недавно, но успели наделать шума в обществе. Мнение людей разделились, одни утверждают о полной безопасности, другие говорят, что это те же обычные сигары. Специально для второй категории собран огромный список характеристик, которые утверждают обратное: эл.сигарета гораздо безопаснее обычной:

· безопасный состав;

· различные вкусовые заправки;

· отсутствие табачного дыма;

· экономия средств.

Что входит в состав?

Для производства традиционных табачных изделий кроме самого никотина используют еще много других компонентов, которые не всегда безопасны для человека (смолы, мышьяк). Что касается эл.сигарет, то здесь картина более приятная. В состав входят 4 компонента:

· пропилен гликоль;

· никотин;

· ароматизаторы;

· глицерин.

Отдельно существует линейка моделей, в которые не добавляют никотин.

Что касается вкусовых качеств, то в современных устройствах для парения совершенно отсутствует противный запах табака. Здесь только приятные ароматы заправок. Шоколад, фруктовые вкусы, нотки коньяка - это далеко не все, что может представить ваша фантазия. Подбирайте и комбинируйте запахи как угодно. А JustVape в этом поможет с безопасными устройствами для парения и оригинальными заправками на любой вкус.

Безопасность окружающих

Каждый любитель сигар сталкивался с понятием "пассивный курильщик". Под эту категорию, попадают все, кто находится рядом с вами. Так как они вдыхают табачный дым. Наверное, никому не хочется подвергать опасности близких. В е-сигаретах нет компонентов, которые доставляют дискомфорт окружающим.

Экономия средств

Глядя на этот пункт, многие скептики начинают смеяться. Действительно, изначальная стоимость сигареты, заправки к ней достаточно высокая. Но если посчитать, на сколько ее хватит, то получается экономия. Стоимость обычных сигарет будет гораздо выше.

Конечно, электронная сигарета за счет присутствия в ее составе никотина не становится полностью безопасной для организма человека. Поэтому ее не рекомендуют больным с сердечно-сосудистой системой, беременным, детям. Но все же по большинству показателей она оказывает меньший вред на взрослых людей, чем обычные табачные изделия, так как уровень никотина гораздо ниже. Это позволяет в будущем полностью отказаться от него.

Если курение является частью вашей жизни, то выбирайте альтернативные варианты. С помощью интернет магазина JustVape выберите самую лучшую модель устройства для парения и оригинальной заправки к ней. Вы всегда будете наслаждаться любимыми ароматами, и уверенными в их безопасности.