В Украине легальные IPhone 7 дешевле, чем ввезенные нелегально
41676c20a8a978c13298c25d157e39f7.jpg

На правах рекламы

Это стало возможным, благодаря акции в сети магазинов Алло. В 20 магазинах , в 10 крупнейших украинских городах, в том числе в новом флагманском магазине Алло на Крещатике 21а, первые 10 покупателей новых Iphone 7 получат специальную скидку в размере 5000 грн по программе Алло-обмен. Всего с такой уникальной ценой 21 октября в Алло будет продано 200 смартфонов.

Для того, чтобы получить дополнительную скидку, согласно правил программы Алло-обмен, необходимо принести свой старый телефон, что дает в качестве скидки гарантированные 5000 грн , а также дополнительную скидку в размере стоимости вашего старого устройства.

В Украине легальные IPhone 7 дешевле, чем ввезенные нелегально

Данная программа создает условия, при которых стоимость нового Iphone 7 становится меньше, чем стоимость неофициально привезенных аппаратов, которые все еще предлагаются на украинском рынке, несмотря на неопределенность с гарантией и другие потенциальные проблемы для потребителей.

В Украине легальные IPhone 7 дешевле, чем ввезенные нелегально

Напомним, что аналогичная программа была запущена Алло год назад, что позволило клиентам приобрести iPhone 6s по самой низкой цене в Европе .

Алло - мультиканальная розничная сеть магазинов №1 по продаже смартфонов, планшетов, мобильных гаджетов, телекоммуникационных сервисов и бытовой техники в Украине. Сеть объединяет более 450 магазинов в 139 городах и allo.ua - ведущий интернет-магазин. С 2013 году компания начала переформатирование своих магазинов в новый формат "Мир без границ" с открытым доступом и расширенным ассортиментом популярных гаджетов, новинок и аксессуаров, зоной для оформления рассрочек, платежей и сервисов.