Кабмин передал полиграфкомбинат Украина в управление МЭРТ

Кабинет министров Украины передал целостный имущественный комплекс ГП Полиграфический комбинат "Украина" в управления Министерства экономического развития и торговли. Соответствующее распоряжение Кабмина от 16 января 2017 г. № 12-р обнародовано на правительственном портале.

"Передать целостный имущественный комплекс государственного предприятия Полиграфический комбинат "Украина" по изготовлению ценных бумаг (код согласно ЕГРПОУ 16286441) из управления Национального банка в сферу управления Министерства экономического развития и торговли", - сказано в тексте документа.

Напомним, в августе 2013 года Кабмин передал госпредприятие Полиграфический комбинат "Украина" из сферы управления Минфина в управление Национального банка Украины.

Полиграфический комбинат Украина - государственное предприятие по производству ценных бумаг и документов строгой отчетности (марки акцизного сбора, бланки паспортов, бланки избирательных бюллетеней).

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.