Немецкий производитель сантехники открыл в Киеве новый офис

На правах рекламы

21 мая 2018 года в Киеве открылся новый офис официального представительства немецкого производителя сантехнического оборудования в Украине – компании GROHE AG.

«Новый киевский офис GROHE - это сигнал, что компания воспринимает Украину, как площадку для стратегического развития бизнеса. Это не только даст нам возможность укрепить позиции на украинском рынке, но и хороший знак нашим партнерам о перспективах тесного и плодотворного сотрудничества и новой ступеньки в развитии бренда», - отметил на церемонии открытия офиса коммерческий директор GROHE AG Йонас Бренвальд.

Новый инновационный офис GROHE, площадью около 200 кв. метров, расположился в одном из живописных и исторических мест украинской столицы – на улице Ярославов Вал, 14-А, в 1 км от центральной улицы столицы Украины - Крещатик и площади Майдан Независимости.

Немецкий производитель сантехники открыл в Киеве новый офис

Офис GROHE оборудован по последнему слову техники. В офисе есть несколько стеклянных переговорных комнат, которые названы в честь трех мировых столиц - Киев, Дюссельдорф и Токио. По словам представителей GROHE, именно эти города играют ключевую роль в развитии бренда. В переговорных комнатах компания планирует проводить тренинги и обучающие мастер-классы для сотрудников и профессионалов из всех регионов Украины.

«Открытие нового офиса – сигнал успешного развития компании, особой мобилизации персонала, возникновения новых идей и взглядов на рынок и наши будущие достижения», - отметил региональный директор по Восточной Европе Тин Бан.

В новом офисе GROHE представлены как демонстрационные стенды, так и функциональные дисплеи, на которых вы можете не только увидеть, но и протестировать в работе обширную гамму инновационных устройств компании. Кроме того, новый офис GROHE расположен в 1 км от официального шоурума компании, где каждый может увидеть, непосредственно заказать или приобрести продукцию.

Немецкий производитель сантехники открыл в Киеве новый офис

По словам Йонаса Бренвальда, GROHE – бренд №1 в более чем 150 странах мира с долей мирового рынка сантехнического оборудования в 6%. В 2016 году выручка компании составила €1,4 млрд. «Этого удалось достичь благодаря комбинации трех ключевых направлений развития компании – качественному продукту, сильному бренду с инновациями и команде профессионалов», - отметил он.

На данный момент, основные категории продукции GROHE - душевые системы, оборудование для ванных комнат, кухонное оборудование, оборудование для профессионалов, керамика/душевые туалеты и новое диджитал направление – устройства для умного дома. «Кроме водных систем GROHE Blue и Red, компания недавно представила систему безопасности воды GROHE Sense/ GROHE Sense Guard. Это инновационный продукт на рынке технологий «Умного дома» (Smart Home)», - рассказал г-н Бренвальд.

В компании уверены, что открытие нового офиса – это не только перспективы для развития бренда в Украине, но и подтверждение, что GROHE AG - один из лучших работодателей страны, который заботится о комфортных условиях работы своих сотрудников. «Сейчас в украинском представительстве работает команда из 11 профессионалов. А так как в планах – расширение своего присутствия на украинском рынке, это означает, что будут создаваться все новые и новые рабочие места», - поделился планами Бренвальд. В общей сложности в компании работает более 6000 сотрудников, 2400 из них - в Германии.

Немецкий производитель сантехники открыл в Киеве новый офис

С 2014 компания GROHE входит в состав корпорации LIXIL Group. Центр инженерных и дизайнерских разработок GROHE расположен в Германии, поэтому продукция компании имеет печать качества "Made in Germany". Производственные мощностя GROHE находятся – в Германии, Португалии и Таиланде, а офисы представительств компании – практически на всех мировых континентах, кроме Австралии и Антарктиды.