Звездный час конгресс-отеля "Козацький Стан"
36b625b50e322f2b104b02c78f875abe.jpg

На правах рекламы

По прогнозам аналитиков, стабилизация экономической ситуации и восстановление деловой активности в 2017 году, спровоцируют рост интереса к Украине со стороны деловых туристов и корпоративных MICE-мероприятий. Для операторов гостиничного бизнеса преимущества работы в таком сегменте рынка B2B, как индустрия MICE (Meetings-Incentive-Conferences-Events), очевидны. Это, прежде всего, внесезонность загрузки, плановость событий, а также ориентация на бизнес-клиента с высоким уровнем доходов. Однако, качественный менеджмент таких мероприятий делового туризма как организация конференций - вызов для настоящих профессионалов.

Звездный час конгресс-отеля "Козацький Стан"

Уникальная инфраструктура и высокие компетенции команды "Козацького Стана" гарантируют бизнес-клиентам успешность проведения любого корпоративного мероприятия - от деловой встречи в двух стильных переговорных и тренинга в уютном конференц-зале "Столичный" до приема иностранных партнеров в элегантном конференц-зале "Панский" и проведения семинара в просторном (площадью 242 кв.м) конференц-зале "Европейский". Все эти помещения не только удобны, но и многофункциональны - они легко трансформируются под любой формат бизнес-ивента, а их техническое оснащение соответствует всем международным стандартам.

Звездный час конгресс-отеля "Козацький Стан"

Отель под Киевом гарантирует своим гостям весь комплекс услуг по организации и проведению корпоративных мероприятий, в том числе ресторанное питание. От вкусного кофе-брейка и комплексных обедов и ужинов до роскошных банкетов и торжественных приемов - в уютных залах ресторана "Литораль" и на трех великолепных террасах каждый гость получит максимум внимания. А авторская кухня, соединившая лучшие блюда европейской и украинской кухни, никого не оставит равнодушным! Неслучайно, что хотя конгресс-отель расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта "Борисполь", многие бизнес-клиенты предпочитают остаться тут подольше. 58 комфортабельных номеров отеля всех категорий, оснащенных в соответствии с международным стандартом "четырех звезд", позволяют успешно решать вопросы с размещением гостей самого высокого статуса. Имеются тут и отдельные гостевые домики со всеми удобствами, позволяющие проводить деловые встречи в конфиденциальном формате.

Звездный час конгресс-отеля "Козацький Стан"

Поэтому, если вы ищите комфортабельный конференц-зал под Киевом конгресс-отель "Козацький Стан" - это оптимальный выбор!

"Наша успешность - это серьезный комплекс мероприятий, включающий в себя безупречное качество сервиса, гибкое ценообразование и высокий профессионализм всего персонала, - признается директор гостиничного комплекса "Козацький стан" Галина Свидрук. - Осенью этого года мы планируем открыть еще два ресторанных зала, где наши гости смогут получить удовольствие не только от современных дизайнерских решений, но и от изысканных блюд высокой кухни. Мы не останавливаемся на достигнутом!"

Наталья Кирьянова