Несмотря на то, что в линейке американского автопроизводителя "Buick" не так давно появились такие модели, как "LaCrosse" и "Regal", эксперты считают, что для того, чтобы стать прибыльной, марке необходимо значительно расширить модельный ряд. Как выяснилось, такого же мнения придерживается и сама компания.

Как сообщает "Аutonews", к 2012 году "Buick" построит компактный седан "Verano" на базе "Chevrolet Cruze". Кроме того, в мае компания сообщила о том, что также возможен выпуск абсолютно нового компактного кроссовера.

Теперь главный маркетолог автопроизводителя сообщает о том, что в 2012 году свет может увидеть гибрид "LaCrosse", и тогда же появится и обновленная версия модели. Также к 2012 году компания собирается подготовить серийную версию спортивного концепт-кара "Regal" GS, дебютировавшего в этом году на автосалоне в Детройте.

В "базе" автомобиль будет оснащаться 4-цилиндровым двигателем мощностью 255 л.с., системой полного привода и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

В то же время должен появиться универсал "Regal" и обновленная версия кроссовера "Buick Enclave", оснащенная 6-цилиндровым V-образным 3-литровым двигателем вместо мотора объемом 3,6 л, устанавливаемого на текущую версию модели.

Топ-20 автомарок Украины актуальные цены (на 11.08)>>>Как избежать "атвомобильных болезней" в жару: советы автодилеров (аналитика)>>>
Авторынок готовится к подъему (аналитика)>>>
Мировому автопрому предрекают рост>>>