на правах рекламы

5 марта 2011 года в Одессе, по адресу ул. Балковская 120/1 начал работу новый официальный дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд", название которого символизирует содружество и гармонию. Новый дилер стремится к построению гармоничных отношений с клиентами и обещает стать надежным партнером для поклонников легендарной французской марки.

Новый дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд" открылся в Одессе

Прошлое Одессы, ее культурное наследие тесно переплетено с Францией - отражено в названиях улочек, в неповторимом шарме каштановых бульваров и памятниках деятелям, оставившим свой след в Южной Пальмире. У истоков основания Одессы стояли французы Де Рибас, Ришелье, Ланжерон, да и сам город изначально строился по европейскому образцу. Этот волшебный город просто напоен дыханием моря и французским колоритом. Неудивительно, что многие французские писатели сделали Одессу полноправной героиней своих романов - Жюль Верн, Луи Арагон и Жорж Сименон, а также Аллен Боске, родившийся в Одессе, но проявивший свой писательский талант во Франции. Интересен и тот факт, что первая одесская газета "Messager de la Russie Meridionale, ou Feuill comerciale" печаталась на французском языке. А первая российская газета, «Одесский вестник», вышедшая в 1827 году, выходила на двух языках - французском и русском.

Кстати, именно редактор "Одесского листка" Василий Навроцкий в 1891 году привез из Франции в Одессу первый в Российской империи автомобиль. И хотя доподлинно установить марку невозможно, на тот момент учета ввоза автомобилей просто не было, судя по сохранившимся фотокарточкам, можно с большой долей уверенности предположить, что это был "Peugeot Type III".

Новый дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд" открылся в Одессе

Сегодня одесситам, как, впрочем, и жителям других городов Украины нет необходимости как 120 лет назад ездить за автомобилем своей мечты во Францию. Благодаря открытию филиала концерна PSA компании "Пежо Украина" в 2010 году, который способствует активному развитию дилерской сети и повышению качества услуг, предъявляя самые высокие требования к дилерским предприятиям, отечественные автолюбители могут рассчитывать на европейский уровень сервиса в Украине.

Полностью соответствует стандартам бренда "Peugeot" и новый дилерский центр "ВиДи Конкорд" в Одессе. Стильный шоу-рум площадью 264 квадратных метра позволяет свободно разместить 9 автомобилей. Важно отметить, что в салоне будут представлены не только легковые автомобили, но и коммерческая группа "Peugeot".

"Мы уверены в успехе сотрудничества филиала концерна PSA компании "Пежо Украина" и одного из лидеров автомобильного рынка страны. Достижения "ВиДи Груп" вдохновляют, и можно с уверенностью сказать, что это одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Украине. Благодаря грамотной стратегии развития, умению своевременно адаптироваться к новым рыночным условиям, "ВиДи Груп" сумела не только удержать свои позиции на рынке, но и значительно улучшить их", - отметил Пьер Делярбр, коммерческий директор "Пежо Украина".

Приобретая автомобиль у официального дилера "ВиДи Конкорд", клиенты всегда могут быть уверены в постоянной поддержке службы "Peugeot Assistance", которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделею, 365 дней в год. Обратившись в "Peugeot Assistance", они получат техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и много других услуг.

Новый дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд" открылся в Одессе

"Мы не случайно выбрали для нашего дилерского центра название "ВиДи Конкорд", ведь в переводе с французского это значит "гармония", "содружество". В своей деятельности мы всегда будем стремиться к гармоничным и партнерским отношениям с клиентами", - отметил Юрий Музыка, директор "ВиДи Конкорд".

Будучи неотъемлемой частью Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити", новый официальный дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд" предоставляет своим клиентам целый ряд преимуществ, в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности "ВиДи АвтоСити". Программа Лояльности "ВиДи АвтоСити" имеет три уровня, которым соответствуют карточки участников: Welcome Card, Silver Card и Gold Card. Каждая из этих карточек является накопительной и обеспечивает владельцу скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных привилегий.

Официальный дилерский центр "Peugeot" "ВиДи Конкорд" входит в состав "ВиДи АвтоСити" - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, "ВиДи АвтоСити" - это объединение одиннадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 60 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

"ВиДи Конкорд"
Город Автомобилей. "ВиДи АвтоСити".
ул. Балковская, 120/1 г. Одессаwww.peugeot-vidi.od.ua