Субару Украина предлагает новые цены на Subaru Outback
7ebfd5ef37c5934ffd0fd1fe39f3c65c.jpg


Сложное экономическое положение Украины в последнее время требует более взвешенных и ответственных решений. Как сохранить и продолжить развитие бизнеса в кризисный период? Компания Субару Украина в этой связи заняла принципиальную позицию: однозначно развитие не должно идти в ущерб интересам клиентов. Более того, сейчас как никогда выгодно приобретать надежные японские автомобили Subaru.

Поспешите стать счастливым обладателем Subaru именно сейчас, ведь по состоянию на сегодня ценовое предложение на автомобили Subaru стабильно, а на некоторые модели даже выигрышнее, чем обычно.

Особенно стоит обратить внимание на наиболее привлекательное предложение на данный момент - Subaru Outback 2013 и 2014 модельных годов. В зависимости от комплектации, приобретение Subaru Outback стало выгоднее на 17 000 грн.

Новые цены действуют до 28 февраля во всех автосалонах официальной дилерской сети Subaru в Украине.

Кроме того, зима еще не закончилась, и до конца февраля во всех дилерских центрах Subaru продолжает действовать специальное предложение "Идеальный зимний тандем Subaru + Nokian". Это значит, что всем покупателям автомобилей Subaru 2013-2014 модельных годов предоставляется комплект зимней резины Nokian.

Принцип 3С в действии: Стабильная цена, Сумасшедшая выгода, Самый идеальный зимний тандем!

Таким образом, компания делает шаг навстречу клиенту: приобретая Subaru по наиболее выигрышной цене, покупатель сможет ощутить стабильность в столь сложное время.

Это глубоко символично: Subaru - полноприводный автомобиль и всегда уверенно держит заданный курс. Равно как и Субару Украина также уверенно держит курс на своего покупателя, несмотря на "непогоду" рынка.

На правах рекламы