3000 звезд Subaru Family Party

На правах рекламы

Второй год подряд на автодроме "Чайка" компания "Субару Украина"провела Subaru Family Party и собрала вместе семьи "субаристов" и их друзей, поклонников бренда, а также тех, кто только планирует познакомиться с брендом.

Главная задача мероприятия - создать незабываемый уик-энд для всей семьи, а также участие в захватывающих конкурсах, развлечениях, общение и знакомства с новыми людьми, приобщение к активному образу жизни.

Какое же мероприятие без конкурсной программы? Бренд Субару символизирует скопление звезд в созвездии тельца, 6 из которых видны невооруженным глазом в зимний период. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, каждый из членов семьи должен был собирать звезды, участвуя в ряде различных активностей. А их было в избытке - школа контраварийного и детского вождения, пит-стоп c Subaru XV и рисование на Subaru Forester, рыбалка, уголок детского творчества, химическая лаборатория, массажный салон и СПА.

3000 звезд Subaru Family Party

Изюминкой праздника стала украинская премьера двух символов спортивного духа Subaru - новых моделей WRX и WRX STI. Спортивные суперкары произвели фурор и от желающих проехаться на легендах не было отбоя. Но такой шанс получили только 15 счастливчиков-гостей, у которых зашкаливали эмоции после двух кругов на треке. Так компания ознаменовала выход моделей на украинский рынок. Благодаря активным субаруводам каждый посетитель мог увидеть модификации WRX и WRX STI различных годов.

Конечно, не обошлось и без тест-драйвов модельного ряда Subaru, спортивных приемов вождения и поведения автомобилей как на треке, так и по бездорожью. На оффроад трассе можно было увидеть Forester, Outback, XV. По кольцевой трассе проходили скоростные заезды на моделях Legacy GT и турбированном Forester.

3000 звезд Subaru Family Party

В завершение мероприятия состоялся розыгрыш главных призов. Subaru наградила самые удачливые "семейные Плеяды" ваучером на отдых для всей семьи в одном из городов Украины, сертификатами на приобретение семейного комплекта роликовых коньков и скидками на покупку КАСКО от партнера мероприятия - СК "Краина". Партнер Subaru Family Party, бренд кухонной техники Kenwood, разыграл сертификаты на кулинарный мастер-класс, а компания Motul провела викторину на знание истории и особенностей марки, отметив знатоков бренда своими призами.

Всего в празднике приняло участие почти 3 000 гостей. Истинные почитатели бренда, их семьи и друзья получили великолепную возможность для общения и активного времяпровождения.

3000 звезд Subaru Family Party

"Мы все - большая и дружная семья Subaru, и я искренне рад тому, что с каждым годом она становится все больше. Главная задача Subaru Family - сила объединения. Мы работаем для Вас и в содружестве с Вами", - подчеркнул генеральный директор "Субару Украина" Чубачи Йошиаки.

Информационными партнерами Subaru Family Party выступили: автомобильный портал Autoua.net, автомобильное комьюнити Veddro, портал о здоровом образе жизни FeelGood, а также радиостанция "Хит FM".

3000 звезд Subaru Family Party

Мероприятие прошло при поддержке сети автозаправочных станций WOG, компании Motul - лидера высокотехнологичных смазочных материалов, страховой компании "Краина", кондитерского дома "Парфе", ООО "Экстрим Прайд" - эксклюзивного дистрибьютора "GoPro" в Украине, сидра APPS и садового центра GreenSad.

Subaru Family Ukraine отражает ценности общества, взаимоотношений, а также взаимопонимания, зародившегося между людьми в мире Subaru.

Subaru Family Party является проявлением корпоративно-социальной ответственности компании, направленным на культивацию основных ее ценностей: семейности, экологичности, солидарности.

Деятельность Субару Украина направлена на участие в доброжелательных социальных активностях, предоставление поддержки в организации различных культурных мероприятий, создание приятного времяпровождения.