Может ли надежно защитить недорогой полис КАСКО?
062ce74b79e0957b677bb16f379a4782.jpg

На правах рекламы

Сегодня рынок автострахования переполнен множеством компаний, что значительно усложняет автовладельцам выбор подходящего страховщика. Но в погоне за более выгодной ценой многие задаются и другим вопросом: а зависит ли стоимость страховки от надежности компании?

Можно ли найти страховку КАСКО с высокой надежностью и низкой ценой?

На цену полиса, вне зависимости от компании, влияет ряд ключевых параметров: стоимость, возраст и оснащенность автомобиля, водительский стаж владельца, размер франшизы, период действия договора, форма оплаты и объем покрываемых рисков. Но важно понимать и то, что конечная стоимость полиса КАСКО также зависит от уровня административных затрат страховщика.

Цена полиса в большинстве страховых компаний кроме прочего включает:

  • расходы на содержание сети филиалов и их сотрудников;
  • комиссии агентам и другим посредникам;
  • стоимость привлечения капитала для повышения надёжности;
  • маркетинговые затраты на телевизионную и наружную рекламу, и т.д.

Можно ли приобрести КАСКО по реальной цене, без учета затрат на содержание компании?

Реальную стоимость полиса КАСКО можно получить, если компания работает в Интернете, как это делает международная страховая компания"Талисман Страхование". Эксперты компании выработали три ключевых принципа, на которых базируются максимально клиентоориентированные и надёжные страховые продукты по доступным ценам:

  • отсутствие классических офисов и филиалов: страховка оформляется в Интернете, а все документы клиентам доставляют курьеры компании;
  • отсутствие агентских комиссий: клиент покупает страховку напрямую у компании через сайт или колл-центр;
  • возможность перед покупкой сравнить несколько продуктов и выбрать наиболее подходящий вариант.

#Стартуйкогдахочешь и экономь!

Компания "Талисман Страхование" предлагает автовладельцам программу КАСКО #стартуйкогдахочешь с уникальными на страховом рынке Украины условиями. Новая программа КАСКО - это эффективный инструмент защиты от непредвиденных дорожных рисков и шанс оценить выгоды КАСКО для тех, кто ранее не приобретал такую защиту ввиду ее дороговизны.

Может ли надежно защитить недорогой полис КАСКО?

Оплата КАСКО осуществляется на месячной основе, а клиент имеет исключительное право управлять своим полисом и при необходимости остановить страховку, если он временно не пользуется авто или не может внести оплату. При наступлении страхового события ему гарантирована выплата возмещения в 100% размере без вычета недополученных платежей за будущие периоды.

Преимуществом КАСКО #стартуйкогдахочешь перед стандартными рыночными условиями является расчет суммы страховой выплаты без учета износа: независимо от возраста авто выплата покроет приобретение новых запчастей и деталей.

Больше информации о преимуществах онлайн-страхования и уникальной автозащиты КАСКО #стартуйкогдахочешь читайте на официальном сайте компании.