Новое поколение "Infiniti G37" появится в Украине в апреле
a00b4e79c9b69542b61a19a115a9f8ec.jpg
Новое поколение "Infiniti G37" появится в Украине в апреле

Второе поколение модели G37 поступит в салон официального дилерского центра Infiniti в Киеве в апреле 2008 года. Стоимость автомобилей в Украине составит $65 200, а за версию с активной системой подруливания всех четырех колес (4WAS) - $67 200.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Ниссан Мотор Украина", к числу ключевых отличий нового купе относится новый V-образный шестицилиндровый двигатель объемом 3,7 л, активная система подруливания всех четырех колес, броский дизайн кузова и комфортный салон с эргономичными и интуитивно понятными органами управлениями.

Автомобиль будет предлагаться в шести вариантах окраски кузова, включая два новых цвета, разработанных специально для новой модели. Салон нового купе отличается высоким качеством отделки. Приборная панель выполнена в фирменном стиле "крыло чайки".

Все модификации купе G37 стандартно оборудуются системой надувных подушек безопасности Infiniti (AABS) с двухрежимными передними подушками безопасности с датчиками ремней безопасности и датчиком распознавания присутствия пассажира на передних сидениях, а также дополнительными боковыми подушками в передних сиденьях и боковыми подушками-«шторками» над дверными проёмами для защиты передних и задних пассажиров от травм головы при серьёзных боковых столкновениях.

Напомним, "Infiniti G37" 2008-го модельного года вошел в список наиболее ожидаемых автоновинок текущего года от издания "The Forbes".