В Мегаполис-Украина отрицают cвязь с АП, НБУ и Медведчуком
dda1d431bce5bc2f1af64cab5745dbf8.jpg
Директор крупнейшего дистрибьютора сигареты - компании Мегаполис-Украина - отрицает любую связь с Администрацией президента, Национальным банком и его главой, а также с бизнесменом Виктором Медведчуком. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью ЛІГА.net.

"Еще раз повторюсь: та информация, которая активно муссируется в прессе относительно деятельности компании, не соответствует действительности. И разговоры о каком-то лоббировании интересов Мегаполис-Украина не являются правдой", - сказал Бей, отвечая на вопрос о лоббировании интересов компании и его акционера Бориса Кауфмана главой АП Борисом Ложкиным.

Аналогичное утверждение директора Мегаполис-Украина высказал, отвечая на вопрос о связи главы НБУ Валерии Гонтаревой с компанией. "Вот еще одно доказательство того, что любая информация, где так или иначе фигурируют акционеры компании или ее название, начинает вот так изворачиваться", - сказал Бей.

Касательно связей с Виктором Медведчуком Бей ответил категорично: "Мегаполис-Украина не имеет и не имел никакого отношения к Виктору Медведчуку".

Напомним, ранее Иван Бей сообщил, что в Мегаполис-Украина нет российского капитала, он был выведен из компании в 2015 году.

Полный текст интервью читайте здесь