В ТЦ GLOBUS открываются DeFacto, RESERVED и New Work Labs
2b072c87be435854d69f8c31dfd09e3b.png

На правах рекламы

Весной 2018 года в ТЦ GLOBUS запланировано три больших открытия: двухэтажный флагманский магазин RESERVED, первый в Украине флагманский DeFacto и европейский коворкинг New Work Labs.

Два открытия запланировано в GLOBUS 2 - RESERVED и коворкинг New Work Labs. Открытие для посетителей двухэтажного флагманского магазина RESERVED запланировано на май 2018 года. Бренд польской группы LPP станет самым крупным фэшн-оператором в наземной части ТЦ. Магазин общей площадью около 2000 кв.м занял 1 и 2 этаж в ТЦ GLOBUS 2. Также в наземной части ТЦ GLOBUS в конце мая открывается европейский коворкинг New Work Labs с рабочей площадью 1000 кв.м. Для венгерской компании New Work Labs, это первый проект совместного офисного помещения в торговом центре.

Мировой формат коворкингов стремительно ворвался на украинский рынок. Раньше снять современный офис в центре Киева было сложной задачей для малого бизнеса и стартапов. Размещение в ТЦ GLOBUS 2 предоставит арендаторам коворкинга массу преимуществ: центральное расположение, пересечение всех веток метро, наличие большого количества ресторанов, магазинов, сервисов для повседневной жизни.

В ТЦ GLOBUS открываются DeFacto, RESERVED и New Work Labs

Открытие Reserved в ТЦ GLOBUS достаточно важный шаг для увеличения его трафика , а так же улучшения tenant-mix. RESERVED станет одним из ключевых якорных операторов в наземной части торгового центра. Бренд органично вписывается в концепцию современного торгового центра и сыграет важную роль в расширении пула его демократичных fashion-операторов.

Третье и самое обсуждаемое в Украине открытие турецкого оператора DeFacto состоится в ТЦ GLOBUS1 в мае 2018 года. Новый магазин площадью 1200 кв.м. станет первым флагманским магазином DeFacto в Украине.

"Для ТЦ GLOBUS 2018 год станет годом больших открытий. В первой половине года открывается сразу два фэшн-якоря, а так же новый для украинского рынка формат европейского коворкинга. Это стало возможным благодаря обновлениям в ТЦ, которые мы активно внедряем последние несколько лет. Эти открытия- важный шаг в развитии ТЦ", - комментирует коммерческий директор ТЦ GLOBUS Петр Хорошок.

ТЦ GLOBUS - торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании - London & Regional Properties.