HP показывает конкурента "Apple iPad"
Компании "Hewlett-Packard" и "Adobe" совместно выпустили ролик, в котором даются первые официальные изображения планшета "slate PC", а также демонстрируются его возможности работы с флеш.
Интересно, что планшет был впервые представлен на выставке потребительской электроники CES-2010, всего за три недели до нашумевшего дебюта продукта идентичной группы - сенсорного планшета "Apple iPad". Кроме того, почти сразу же после того, как были обнародованы технические характеристики продукта от "Apple", стало ясно, что с "Adobe Flash" он работать не будет.
Фото - http://www.adobe.com
Оба планшета ожидает коммерческий запуск в этом году. Только старт продаж "Apple iPad" уже известен, по крайней мере, в США (3 апреля) и в Европе (конец апреля).
Так выглядит интерфейс сенсорного устройства от "Hewlett-Packard".
Ролик в режиме реального времени демонстрирует работу планшета с "тяжелыми" флешевыми сайтами.
Если верить видео, флеш-игрушки на нем тоже идут неплохо.
Демонстрация проигрывания видео на планшете сопровождается информацией о том, что около 75% всех видеороликов в Интернете - на "Adobe Flash".
Фото - http://www.hp.com
Напомним, впервые планшет был показан 6 января 2010 года во время специальной презентации, которую провел глава корпорации "Microsoft" Стив Баллмер (Steve Ballmer).
Материалы по теме:
-
21.05.2012 14:26
-
21.05.2012 13:53
-
17.05.2012 16:44
-
16.05.2012 14:57
-
16.05.2012 08:13
Новости раздела
- IT-эксперимент поддержали вузы и отраслевой профсоюз 16:22
- Украинская IT-индустрия создала общественную организацию 14:42
- Рынок бытовой техники и электроники переживает падение продаж 11:34
- Совет предпринимателей просит Азарова поддержать IT-эксперимент 11:16
- Microsoft продаст 350 млн. устройств на Windows 7 в этом году 11:05
|
© Информационно-аналитический центр "ЛІГА", 1991-2012
Все права на материалы, размещенные на портале ЛІГА.net, охраняются в соответствии с законодательством Украины.









