Оператор мобильной связи life:) еще раз запускает в продажу смартфон на ОС "Android" под своим брендом с тарифным планом "life:) смартфон – контракт" на условиях договора.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, устройство будет стоить 1299 грн. при подключении на условиях договора к тарифному плану "life:) смартфон – контракт", в рамках которого абонент получает 1 Гб мобильного Интернета, 100 минут для звонков абонентам других сетей и возможность звонить по 0 коп./мин. на номера life:) (5000 мин.). Ежемесячная плата за этот пакет услуг составляет 69 грн. (с НДС и ПФ).

Стоимость звонков внутри сети сверх ежемесячного пакета услуг составляет 45 коп. за минуту, звонков на номера фиксированной и мобильной связи других операторов Украины – 60 коп. за минуту.

Для подключения к тарифному плану "life:) смартфон – контракт" необходимо единоразово внести авансовый платеж в сумме 138 грн.

Устройство также можно приобрести без подписания договора с оператором. В этом случае стоимость смартфона составляет 1699 грн. (с НДС и ПФ) вместе со стартовым пакетом тарифного плана "life:) безумный день".

life:) смартфон – это компактный сенсорный телефон на базе операционной системы "Android 2.1". Его сенсорный TFT-LCD экран с диагональю 2.8 дюйма отображает 262 тыс. цветов. Поддерживает беспроводные технологии "Bluetooth 2.0" и Wi-Fi и снабжен камерой 3.2 Мп для фотографирования или записи видео. Производителем life:) смартфона является "Huawei Technologies". Работает только с SIM-карточкой мобильного оператора life:).

Напомним, 2 декабря 2010 года life:) уже объявлял о запуске смартфона на ОС "Android" под собственным брендом. Стоимость смартфона была установлена на уровне 999 грн. со стартовым пакетом "life:) безумный день".

Ранее, 15 октября оператор мобильной связи "МТС Украина" объявил о выпуске в Украине мобильного телефона под брендом МТС – МТС 236. Аппарат имеет цветной дисплей, снабжен органайзером и фонариком. Размеры МТС 236 составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является корпорация ZTE. На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок пребывания абонента в сети "МТС Украина" – для приобретающих терминал и стартовый пакет.

Оператор связи life:): справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>