USD:  8.04  8.07   EUR:  10.18  26.35  

Цены на рекламу в украинском ЖЖ повысят

Печать
Цены на рекламу в украинском ЖЖ повысят
30.08.2011 08:57
Все форматы рекламы на украинском LiveJournal (Живой Журнал, ЖЖ) повысятся на 20% уже в сентябре. Повышение цен в сейлз-хаусе FISH, который занимается LiveJournal в Уанете, объясняют полной продажей украинского трафика на этом ресурсе

С 12 сентября цены на все форматы рекламы на украинском LiveJournal (Живой Журнал, ЖЖ) повысятся на 20%. Об этом сообщает сейлз-хаус FISH (занимается LiveJournal в Уанете).

Как поясняется, повышение цен связано с полной продажей украинского трафика на этом ресурсе. Кампании, заказанные до 1 сентября, принимаются по старым ценам. Новые тарифы доступны на сайте сейлз-хауса.

Напомним, недавно о повышении цен на рекламу объявил портал I.ua. С 15 сентября портал планирует повысить цены в среднем на 20%.

По данным группы Aegis Media/GMG, с марта 2011 отмечается рост заинтересованности рекламодателей социальными сетями. Прежде всего клиентов интересуют объявления в соцсетях, медийный контекст, нестандартные форматы. Наиболее активными секторами называют FMCG, финансы, автомобили и услуги.

На данный момент уже известны несколько площадок, которые планируют повышение цен осенью, отмечают в Aegis Media/GMG. Но существенных изменений ценовой политики ресурсов следует ожидать в преддверии 2012.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
blog comments powered by Disqus
Разместить рекламу

Европейский нефтерынок

Сорт Dated brent (fob) Urals (med) Urals (ExNovo)
$/барр 108.90 108.20 106.90
(+/-) за день 0.70 0.60 0.20
Новости партнеров
Подписка на все новости
Новости партнеров
   
bigmir)net TOP 100 Система Orphus