"ЕДАПС" первым сертифицировал Hi-tech оборудование в Европе
f2c1a439b41fdf68a94d70e6edad49ed.jpg
на правах рекламы

"ЕДАПС" консорциум стал первым в Украине разработчиком и производителем оборудования в сфере высоких технологий, получившим Европейские Сертификаты Соответствия (ЕС CertificateofConformity) с правом нанесения на свою продукцию знака СЕ (Conformité Européenne).

Оборудование "ЕДАПС" консорциума для персонализации идентификационных документов успешно прошло все необходимые испытания на соответствие требованиям директив и гармонизированных стандартов Европейского Союза в центре испытаний, аккредитованном в Международной системе сертификации.

"ЕДАПС" консорциум является единственным научно-производственным объединением в мире, обладающим не только полным циклом производства идентификационных документов, но и производителем сертифицированного оборудования для их персонализации.

Полученные международные сертификаты и маркировка знаком СЕ дает возможность "ЕДАПС" консорциуму достойно представлять свое высокотехнологичное оборудование на рынке 50-ти стран мира, входящих в Международную систему сертификации - страны Европейского Союза, большинство стран Северной и Латинской Америки, Азии и СНГ.

Информация о полученных международных сертификатах представлена на официальном сайте Международной электротехнической комиссии в разделе “Public area/ Certificate no.”: http://certificates.iecee.org

Персонализационное оборудование создано с применением лазерных систем собственного производства компании "ЕДАПС Laser" (http://www.edaps-laser.com.ua/about/).