Премьерный показ БУМа продлен до 19 сентября
c330e82608e9e0df10b7f727435a66be.jpg
на правах партнерской программы

15 июля ЛІГА:ЗАКОН объявила о продлении премьерного показа нового массового продукта для бухгалтеров - БУМ (Бухгалтерский Умный Модуль). Так, период премьерного показа БУМА, во время которого использование продукта будет бесплатным, был продлен еще на два месяца - до 18 сентября. Все это время бухгалтеры смогут пользоваться модулем без ограничений и без оплаты.

Напомним, БУМ позволяет оперативно искать ответы на профессиональные бухгалтерские вопросы в базе экспертов, налоговой, на бухгалтерских форумах и в онлайн-конференциях.

Доступ к новому продукту получило огромное количество бухгалтеров - через систему электронного документооборота М.Е.ДОК, через сайт buhgalter.ua, а также через многочисленные сайты дилеров и партнеров. Продукт легко скачивается и устанавливается - за один месяц практически каждый четвёртый бухгалтер Украины открыл для себя БУМ.

Сейчас проходит премьерный показ модуля, когда любой может установить и работать с продуктом без оплаты и без ограничений. Такой бесплатный режим работы с продуктом был запланирован до 18.07, но после был продлен еще на два месяца - до 18.09.2013 года. Цель такого продления - дать возможность в летний период как можно большему количеству пользователей познакомиться с новым продуктом.

Премьерный показ также необходим самому продукту - в процессе реальной работы с модулем усовершенствуется поисковый механизм БУМа и наполняется экспертная база востребованными рынком ответами. Таким образом, БУМ имеет саморазвивающуюся функцию - чем больше и активнее бухгалтеры им пользуются, чем больше ищут в базе экспертов вопросы, тем полнее его база ответов и тем точнее поиск.

На сегодняшний день самой востребованной функцией в модуле является поиск в базе экспертных ответов - более 40% бухгалтеров используют эту функцию. Это не удивительно, так как ответы экспертов - ядро модуля. На вопросы бухгалтеров отвечают профессионалы, которые отлично знают свою область, отслеживают все изменения в законодательстве и занимаются их разъяснением - в рамках семинаров, тренингов. Кроме "Ответов экспертов" востребована база "Мнения налоговой" - на нее приходится 21% запросов. Активно используется внутренний интернет-форум, где можно получить ответ не только от коллег, а и от экспертов БУМа.

Интересен факт, что многие бухгалтеры предпочитают не искать ответ через кнопку НАЙТИ на главной странице, а самостоятельно идут в верхнее меню и "бродят" по тематическим папкам, подбирая себе актуальные ответы из баз БУМа. 

Также пользователи регулярно обращаются к разделу новостей и заходят на внутренний интернет-форум БУМа и в "Конференц-зал" - площадки для различных форм интерактивного общения с экспертами.

Если Вы еще не пользуетесь БУМом, получить ссылку на скачивание можно на http://buhgalter.ua/