Создатели Ukrainians объявили о создании новой соцсети ЄСВОЄ
Фото: iStock/Global Images Ukraine
Часть создателей социальнай сети Ukrainians, которая прекратила существования в начале сентября, объявили о создании новой соцсети ЄСВОЄ. Об этом сообщила соучредитель новой соцсети Александра Струмчинская в Facebook.

"Именно в Украине появился инновационный продукт, который мы продемонстрируем всему миру. Уже в сентябре начнет работу новая, инновационная социальная сеть ЄСВОЄ, которая объединит не только украинцев, а и граждан других государств", - написала она. 

Как уточнила Струмчинская в комментарии LIGA.net, разработкой новой соцсети занимается уже не та команда специалистов, которая занималась разработкой Ukrainians.


Напомним, соцсеть Ukrainians была запущена в начале лета этого года. Ее разработкой и развитием занималась команда из 30 программистов канадской компании StartupSoft вместе с украинкой Александрой Струмчинской. На момент закрытия в соцсети было зарегистрировано около 400 тыс. пользователей.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.