SAP-эксперты расскажут о новых IT-технологиях для бизнеса
fb10e4b0b4b4978e7215f2215f431bbd.jpg

на правах рекламы

Инновационный день SAP, который состоится в Киеве 5 июля, позволит узнать о современных трендах и инновациях в области IT-технологий для бизнеса от ведущего поставщика таких технологий. Практические наработки клиентов SAP, рекомендации SAP-экспертов, проектный опыт партнеров в решении приоритетных задач управления бизнесом и доступа к информации послужат развитию конструктивного диалога между участниками.

Инновации - это не какие-то абстрактные активы, которые одни компании имеют, а другие нет. Инновации - это навыки и способности руководителей и персонала компании успешно применять в своей работе новые методы в ведении бизнеса и осваивать новые технологии.

SAP предоставляет свои проверенные решения для поддержки компаний любого размера в инновационном подходе к трансформации и развитию бизнеса. SAP создает Инновационные решения для того, чтобы бизнес клиентов стал эффективнее.

В программе мероприятия запланировано обсуждение следующих вопросов:

- инновации в аналитике;
- мобильные решения для бизнеса;
- новое в работе с клиентами;
- Big Data in-memory. Хранение и обработка данных;
- облачные технологии для управления персоналом и процессом закупок.

Инновационный День SAP дополнительно дает возможность:

- продуктивного диалога: познакомиться и поделиться идеями с полезными людьми - экспертами, коллегами по индустрии;
- узнать о ресурсах по инновационным решениям, которыми располагает компания SAP и партнеры.

По завершению деловой части мероприятия Вас ждет неформальное общение с коллегами по отрасли, экспертами SAP и партнеров, а также розыгрыш приза от Организаторов.

Приходите на Информационный День SAP и используйте тренды IT-отрасли для достижения нового уровня эффективности Вашего бизнеса!

Детальная программа на сайте мероприятия

Условия участия: участие - бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов. Зарегистрироваться

Мероприятие пройдет 5 июля 2013 года с 9:30 до 18:30 по адресу: Киев, ул. Большая Житомирская, 2А, отель Интерконтиненталь.

Участие - бесплатное (требуется предварительная регистрация)

Контактная информация:

Янцеловская Юлия, [email protected], +38 (044) 490 33 91