В сеть попали фото нового Samsung Galaxy S8
Фото: twitter.com/evleaks/

В сети появились новые изображения смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, позволяющие узнать варианты их расцветок. Снимки показал популярный блогер Эван Блэсс, известный публикацией утечек о еще не вышедших гаджетах, сообщает ITC.

Он сообщает о трех цветовых вариантах: Black Sky, Orchid Grey и Arctic Silver.


В то же время другой надежный инсайдер под ником #kksneaksleaks приводит снимок, на котором запечатлен фиолетовый вариант Galaxy S8.


Также в сети есть живые снимки Galaxy S8 в синем, серебристом и сером вариантах цветового оформления.



Пока не известно, ограничится ли производитель упомянутыми пятью вариантами, или это часть общей цветовой палитры новой модели.

Читайте также: Интервью с Nokia: Кому нужен кнопочный телефон в 2017-м

Одновременно Блэсс опубликовал данные о цене базовых версий смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. В Европе базовая версия Samsung Galaxy S8 будет стоить 799 евро, тогда как за старшую модель S8+ придется отдать минимум 899 евро. Что касается аксессуаров, док-станция DeX оценивается в 150 евро, новая гарнитура виртуальной реальности GearVR - 129 евро, а за новую панорамную камеру Gear 360 попросят 229 евро.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.