Компания "Версия-Системс", один из ведущих отечественных производителей ПК, объявил о начале поставок персональных компьютеров в сети "Ашан" и "Мегамакс". Компания планирует до конца года совершить поставку 1,5 тыс. ПК.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Версия-Системс", большая часть компьютеров будет поставляться в "Мегамакс", который имеет сеть из 30 гипермаркетов по Украине. "Ашан" в настоящий момент открыл только один магазин в нашей стране.

"Ашан" - международная розничная группа с французскими корнями, в которую входят более 400 гипермаркетов, 700 супермаркетов и более 2 тыс. мелких магазинов в 12 странах мира. В марте этого года открылся первый в Украине гипермаркет "Ашан" площадью более 15 тыс.кв.м.

"Мегамакс" - всеукраинская розничная сеть, в которую входят 30 гипермаркетов потребительской электроники и HiFi техники в различных регионах Украины.

"Версия-Системс" специализируется на выпуске широкого спектра компьютерных систем и внедрении интеграционных проектов на их основе. На сегодня компьютерная техника компании представлена в 15 сетях супермаркетов электроники, что вместе с дилерской сетью составляет более 600 торговых точек во всех регионах Украины.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>