В июле на украинском ТВ появился рекламный ролик Киевстар, в котором главную роль сыграл известный российский актер Валерий Николаев ("День рождения буржуя").

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе оператора, режиссером ролика стал Джастин Кларенбек, который уже работал над съемками рекламы для компании. 45-секундное видео про альпинистов рассказывает о дружеской взаимовыручке и призвано показать надежность роуминга.

По сюжету, во время восхождения на одну из вершин Кавказа, главный герой падает в расщелину. В этот момент ему звонит племянник из Украины. Слыша звонок мобильного телефона, друзья находят и спасают его.

Съемки проходили на протяжении двух дней в Крыму в месте, известном как "Скалы Роу", между Ялтой и Алуштой. Все трюки исполнял профессиональный каскадер, а роли друзей - настоящие альпинисты. Одной из них была Марина Коптева, двукратная чемпионка Украины, СНГ и обладательница других наград по альпинизму. Роль племянника сыграл 7-летний актер, который уже имеет большой опыт в съемках.

СМИ и реклама: подборка новостей>>>