Европейский поставщик инновационных архитектурных решений из алюминия "Reynaers Aluminium" объявил о начале работы нового логистического терминала "Reynaers" в Украине.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, логистический центр "Reynaers" расположен в Броварском районе Киевской области. Общая площадь центра составляет 10 000 кв.м, из которых площадь складских помещений - около 7тыс. кв.м, площадь производственных помещений – 2 тыс. кв.м. Общие инвестиции в проект составили 7 млн. евро.

Генеральный директор "Reynaers" по Украине и странам СНГ Андрей Клименко отметил: "Новый логистический центр играет ключевую роль в построении деятельности "Reynaers" на территории Украины и России. Наши основные инвестиции в Украине были направлены на строительство этого центра, что означает усиление логистики, создание значительного складского запаса наиболее востребованных на Украине систем, существенное улучшение работы склада и принципиально новый уровень качества и скорости обслуживания клиентов".

В рамках дальнейшего развития и расширения деятельности Reynaers на Украине, к концу 2009 года "Reynaers Украина" планирует запустить свое покрасочного производство для алюминиевых профилей. Цех покраски будет также расположен на территории логистического центра "Reynaers".

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>