USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

InterContinental откроет в Киеве еще два отеля

Печать
01.08.2011 14:45
В ближайшие два года в Киеве откроются два отеля сети InterContinental. Об этом рассказал вице-президент IHG по развитию в России и странах СНГ Арон Либинсон в интервью порталу Hoteldeluxes.com, текстом которого располагает

В ближайшие два года в Киеве откроются два отеля сети InterContinental. Об этом рассказал вице-президент IHG по развитию в России и странах СНГ Арон Либинсон в интервью порталу Hoteldeluxes.com, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

Как ожидается, киевский 210-комнатный отель бренда Holiday Inn откроется в преддверии проведения Евро-2012, а именно в феврале следующего года. Гостиницу "rowne Plaza, расположенную на улице Физкультурная и рассчитанную на 225 номеров, планируют ввести в эксплуатацию во второй половине 2013 года.

На сегодняшний день в Киеве уже работает один отель международной гостиничной сети - флагманский InterContinental Kiev.

Напомним, по мнению международных экспертов, сфера гостиничной недвижимости стала слабым звеном в подготовке Украины к Евро-2012. На сегодняшний день в стране подготовлено к приему семьи УЕФА 77% номерного фонда (14 тыс. номеров в гостиницах категории 3*-5*).


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
blog comments powered by Disqus
Разместить рекламу

Европейский нефтерынок

Сорт Dated brent (fob) Urals (med) Urals (ExNovo)
$/барр 109.90 108.60 107.80
(+/-) за день 1.00 0.40 0.90
Новости партнеров
Подписка на все новости
Менеджер по продажам промышленного оборудования
Репетитор по химии

Досье

Новости партнеров
   
bigmir)net TOP 100 Система Orphus