Международный гостиничный оператор Rezidor Hotel Group объявил об открытии отеля Park Inn by Radisson Donestsk. Это будет первая гостиница бренда Park Inn by Radisson в Украине, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании Hotel de luxes.

Реализовывать данный проект компания будет в сотрудничестве с ЭСТА Холдинг - украинским инвестором в сфере недвижимости. В настоящее время имущество развивается на базе отеля Киев, расположенного на бульваре Пушкина в центре Донецка.

Отель будет рассчитан на 175 номеров. Также на территории гостиницы будут действовать ресторан полнодневного обслуживания, конференц-залы, тренажерный зал и открытая парковка. Ввести гостиницу в эксплуатацию планируют во втором квартале 2012 года.

Президент и исполнительный директор Rezidor Курт Риттер (Kurt Ritter) отметил, что Украина является для компании ключевым рынком в Восточной Европе. В настоящее время в портфолио группы в стране входят гостиницы Radisson Blu Hotel, Kiev и Radisson Hotel, Alushta.

Кроме того, в апреле текущего года Rezidor Hotel Group объявила о намерениях открыть свой первый горнолыжный курорт в Украине - Radisson Blu Resort Bukovel, который, по предварительным данным, примет своих первых гостей в зимний сезон 2011/12.

Туризм, гостиничный бизнес: все новости>>>