Стартовали продажи квартир в ЖК "Новая Англия"
89cee05b869a384143e5dc8d0062f86a.jpg

На правах рекламы

Сочетание сдержанной элегантности Британии с современными технологиями и высоким качеством строительства - все это уже в Киеве! И это - жилой комплекс "Новая Англия" от застройщика "Royal House".

Комплекс возводится в Голосеевском районе Киева, по улице Михаила Максимовича. Общая территория комплекса составляет 9 гектаров, на которых комфортно расположатся жилые дома невысокой этажности, детские и спортивные площадки, детский сад, теннисные корты, прогулочные аллеи. Это будет квартал клубного типа с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением.

Стартовали продажи квартир в ЖК "Новая Англия"

Всего запланировано 4 очереди строительства. Первую, состоящую из трех домов на 587 квартир, планируют ввести в эксплуатацию в 3-м квартале 2017 года. Высотность первой очереди составляет 14-15 этажей.

Жилые дома в "Новой Англии" будут названы в честь городов Соединенного Королевства. Дома первой очереди получили названия Ливерпуль, Кембридж и Оксфорд, во второй очереди появятся Честер, Бирмингем и Бристоль, в третьей - Манчестер, Лондон и Брайтон, а дома четвертой будут названы в честь Ньюкасла и Линкольна.

Все дома в жилом комплексе возводятся по сборно-монолитной технологии из стеновых модулей ТМ "Royal House". Это позволяет существенно сократить сроки строительства и контролировать его качество на всех этапах.

Стартовали продажи квартир в ЖК "Новая Англия"

Помимо жилых домов на территории комплекса разместятся паркинг на 1360 машиномест, детский сад для 180 детей, теннисный корт, зоны отдыха с фонтаном и прогулочные аллеи.

Квартиры, расположенные на первых этажах комплекса, будут оборудованы мини-террасами, украшенными зелеными туями и самшитами.

Стартовали продажи квартир в ЖК "Новая Англия"

Но благоустроенный и безопасный квартал - это еще не все. По соседству с ним расположено все, что необходимо для полноценной жизни - станция метро Васильковская, ТЦ "Магеллан", а в перспективе и крупнейший в Киеве ТРЦ Respublika находятся недалеко от "Новой Англии". Кроме того, поблизости расположены 3 парка - Голосеевский лес, парк "Феофания" и музей под открытым небом Пирогово. Наконец, жильцы комплекса за 10-15 минут смогут добраться до центра столицы и таких ТРЦ как Ocean Plaza, Art Mall, "Атмосфера".

На старте продаж у покупателей есть шанс не только выбрать свою уютную квартиру, но и осуществить выгодную инвестицию, ведь начальная цена составит всего 14 900 грн за квадратный метр. А самые первые покупатели получат приятный сюрприз от компании "Royal House"!

Группа компаний "Royal House" строит на украинском рынке с 2004 года, и за это время успешно реализовала 25 проектов, построив 60 000 квадратных метров жилья. 1000 семей стали счастливыми обладателями новых квартир.