Открытие новой очереди строительства в ЖК "Щасливий"
4654782d8c290477b659b9a1d03fa100.jpg
На правах рекламы

Грандиозное событие прошло в ЖК" Щасливий" от НоваБудова, поводом для праздника послужил старт строительства нового садика в комплексе на Софиевской Борщаговке, а также сдача 1-й очереди строительства по ул. Яблоневой, 5-А, Б, В и 4-й, 5-й очередей по ул. Счастливой 50, 61.

Гостей мероприятия ждали развлечения, концертная программа с участием победителей шоу "Голос Краіни" и "Голос діти", вкусный плов, приготовленный по особенному рецепту на костре, а также розыгрыш призов от НоваБудова. Особенно счастливыми на этом празднике были дети - катание на пони, батуты, мыльные пузыри, конкурсы и подарки доставили много радости малышам.

Для родителей самым приятным стал момент, когда торжественно была заложена капсула в фундамент садика. Согласитесь, удобно, когда садик рядом с домом. А если он прямо под окном вашей квартиры - идеально. В капсуле хранится декларация счастья - символ счастливого детства в ЖК Щасливий.

Открытие новой очереди строительства в ЖК "Щасливий"

Торжественный момент разделила со всеми присутствующими очаровательная Ольга Фреймут, поприветствовав гостей праздника искренними пожеланиями счастливой жизни в их новом доме. Все желающие получили автограф на специально организованной автограф-сессии с Ольгой Фреймут.

Среди гостей можно было встретить как новых жильцов ЖК "Щасливий", так и семьи, которые живут в комплексе уже несколько лет. Ирина и Владимир знакомы уже более 9 лет, и встречаются с университета. Квартиру купили совсем недавно, рассказали о том, как выбирали:

- Видели много комплексов, пересмотрели большое количество планировок. В ЖК "Щасливий" заехали по рекомендации наших друзей, которые здесь уже живут несколько лет. Нам понравилась атмосфера комплекса, здесь чисто и красиво. Самое главное - устроило соотношение цены, расположение и план квартиры.

Семья Павленко - Светлана и Андрей, - живут в ЖК "Щасливий" уже более года вместе в двумя дочерьми. Праздники семья проводит дома, а также часто бывают на даче, так как любят быть поближе к природе. Именно это и стало причиной выбора комплекса: "Здесь тихо, скромно и уютно, - рассказывает Светлана, - планируем покупать еще одну квартиру детям". Вот такие они - жители ЖК "Щасливий".

Открытие новой очереди строительства в ЖК "Щасливий"

Праздник закончился розыгрышем призов, главным среди которых стала путевка на двоих на остров Кипр. Путевку победители получили из рук генерального директора компании. Закрытие торжества прошло с грандиозным фейерверком, который никого не оставил равнодушным!