Подол Плаза Резиденс - строительство жилья премиум-класса в Киеве
4dd1070f40557c1cdffd617fc2a93fe5.jpg

На правах рекламы

С наступлением весны на столичном рынке недвижимости наблюдается активизация покупательского спроса. Это, безусловно, отражается и на повышении активности застройщиков. Яркий тому пример - строительство жилого комплекса Подол Плаза Резиденс, которое ведется в Киеве по улице Глыбочицкой девелоперской компанией "Статус Групп".

С начала марта темпы строительства комплекса заметно ускорились. В частности, были наращены мощности башенного крана и началось возведение монолитных конструкций в высотной части комплекса. Кроме того, застройщик уже приступил к работам по заполнению проемов жилых этажей комплекса.

Удачное расположение в центре Киева, эксклюзивный архитектурный проект и репутация надежной компании-застройщика делают "Подол Плаза Резиденс" одним из наиболее привлекательных объектов для инвестирования.

Вышеперечисленные преимущества - далеко не все, что предлагается будущим жильцам "Подол Плаза". Этот многофункциональный жилой комплекс возводится с использованием только самых современных технологий и материалов. О высоком качестве такого жилья можно судить по множеству деталей. Охраняемая закрытая территория, светлый холл с дизайнерским ремонтом и зоной отдыха для гостей с первого взгляда определяет статусность проживания в "Подол Плаза". А уединенные зоны отдыха, ландшафтный дизайн придомовой территории и прилегающего сквера с собственной церковью делают его исключительно приятным местом для проживания и отдыха.

Подол Плаза Резиденс - строительство жилья премиум-класса в Киеве

Уникальность "Подол Плаза Резиденс" состоит в том, что он включает в себя не только жилой комплекс с комфортабельными квартирами улучшенной планировки. Проектом предусмотрен также пятиэтажный торгово-офисный центр. В нем будет все необходимое для шопинга, качественного проведения досуга и даже организации собственного бизнеса. На пяти этажах будут расположены кафе, рестораны, бутики, элитный супермаркет и магазины эксклюзивных напитков и сигар, спорткомплекс, SPA и офисные помещения класса А.



Реализация столь масштабного и уникального проекта, аналогов которому нет в столице, была возможна лишь при участии надежного застройщика, имеющего успешный опыт на рынке жилищного строительства. Именно таким застройщиком является девелоперская компания "Статус Групп". За годы успешной деятельности "Статус Групп" завоевала доверие инвесторов, своевременно построив и сдав в эксплуатацию несколько жилых комплексов. Из наиболее известных проектов компании можно отметить построенный и уже заселенный комплекс "Статус Град" на киевских Осокорках, а также активно строящийся жилой комплекс "Ривьера".