Новопечерский Квартал N5: рост инвестиционной привлекательности
cbcd0a2a10c534888e550f6782abba0e.jpg

На правах рекламы

В течение 1 года с момента открытия продаж, стоимость м2в "Новопечерском Квартале N5" показательно выросла. Инвесторы, первыми вложившие деньги в проект, уже "заработали" 36%.

Рост инвестиционной привлекательности объекта застройщик объясняет удачной и востребованной концепцией жилого комплекса, стабильной динамикой строительства первой очереди, а также высоким качеством работ.

Стоит признать, что недвижимость была и остается популярным способом денежных сбережений. В конце 2016 года эксперты отметили прирост частных инвестиций в недвижимость бизнес-класса. Люди, у которых есть свободные средства предпочитают вкладывать деньги в квадратные метры с расчетом заработать на их последующей продаже, либо стабильно получать арендный доход.

Сегодня "Новопечерский Квартал N5" на практике подтвердил свой статус перспективного столичного проекта с высоким инвестиционным потенциалом. Важно учесть, что дома в самом центре Киева даже в долгосрочной перспективе гарантируют рост собственной доходности. Очевидно, что комплексный проект европейского уровня в центре столицы будет оставаться устойчивым активом во все времена.

Современный и престижный "Новопечерский Квартал N5" строится в 10 минутах ходьбы от ст.метро "Дворец Украина" и "Печерская". Первая очередь проекта включает два жилых дома 12-18 этажей, где вниманию инвесторов представлены варианты квартир площадью от 39 м2.

Популярность объекта среди инвесторов можно обосновать рядом преимуществ:

o престижное и уникальное месторасположение;

o социальное положение потенциальных покупателей и арендаторов;

o хорошая транспортная доступность и непосредственная близость к метро;

o собственная инфраструктура и закрытая охраняемая территория;

o развлекательная и шоппинг индустрия в шаговой доступности;

o детский кампус и инфраструктура для родителей;

o надёжный застройщик с масштабными готовыми проектами в портфеле;

o юридическая прозрачность.

Новопечерский Квартал N5: рост инвестиционной привлекательности

Cегодня Печерск один из самых элитных и развитых районов города. Десятки лет в этой части столицы создавались самые комфортные условия для жизни всей семьи. Здесь можно жить со всеми удобствами, без проблем ездить в офис, учиться в любом ВУЗе и при этом быстро добираться в разные точки Киева. Благодаря локальному уровню высокой деловой активности, все чаще жилью на Печерске отдают предпочтение бизнесмены, топ-менеджеры, молодые успешные семьи с детьми.

Кроме того, как показывает мировая и отечественная практика, в нестабильные периоды, сопряженные с переездом населения, значительно повышается спрос на аренду жилья на долгосрочной основе.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2017 года.

Представители компании-застройщика готовы предоставить будущим инвесторам информацию о текущем состоянии рынка, а также рекомендовать наиболее подходящий способ вложения денег в м2.

Справка о девелопере:

Основным направлением деятельности компании New Sigma Development является содание и развитие современных проектов жилой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры в Киеве и области, включая школы и детские сады. Сегодня компания занимается девелопментом и коммерческой реализацией крупноформатных эталонных жилых объектов бизнес- и комфорт-класса в Киеве и пригороде.

Большой опыт специалистов New Sigma Development позволяет команде совершать полный цикл девелопмента от подбора площадки, анализа эффективности проекта до строительства, продвижения и реализации жилья.

http://www.newsigma.com.ua