Лучший ЖК премиум класса вводят в эксплуатацию
884c035dbd65b5f9c5d119d25492c2e8.jpg

На правах рекламы

Этим летом рынок элитных новостроек Киева пополнится новым готовым объектом -вводится в эксплуатацию ЖК Busov Hill возле ботсада на Печерске.

Еще на стадии строительства эта новостройка получила немало громких наград, среди которых звание "Лучший жилой комплекс премиум класса в Киеве" профессиональной премии Building Awards, победа в номинации "Элитная новостройка года" премии "Украинский строительный олимп", Гран-при и победа в номинации "Удобство для жизни" исследования "Ревизор новостроек" и другие. Лидирующие позиции в разнообразных рейтингах занимал и застройщик элитного комплекса - компания "Житлобудинвест".

Лучший ЖК премиум класса вводят в эксплуатацию

Эксперты всегда высоко оценивали концептуальные и архитектурные особенности здания. Так, элитную новостройку Busov Hill отличает малое количество квартир в доме - всего 146, и на этаже - от 1 до 4. При этом жильцов обслуживает 6 бесшумных высокоскоростных швейцарских лифтов Schindler. Для максимальной приватности и безопасности жильцов, в элитной новостройке внедрены многоуровневая система контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение и физическая охрана. Важно, что жилая и коммерческая части здания не пересекаются - внутренняя закрытая территория с детской площадкой и зонами отдыха предназначена исключительно для жильцов.

Также только для собственников элитных квартир и их гостей предусмотрено роскошное лобби с беспрецедентной для украинских новостроек высотой потолков - 8 метров. Просторный холл с зонами отдыха и ресепшен декорирован стенами-водопадами и авторской скульптурой. Также к услугам жильцов детская игровая комната, комната отдыха для охраны и водителей, колясочно-велосипедный паркинг для хранения спортинвентаря и 3-уровневый автомобильный подземный паркинг, который имеет лифтовое сообщение с жилой частью здания.

По количеству архитектурных инноваций Busov Hill даст фору любому жилому комплексу Киева. Так, в Busov Hill впервые среди украинских новостроек применена система "Glass Wall" - исключительно панорамное остекление от пола до потолка на всю ширину каждой комнаты. Надежность конструкции и ее комфорт в эксплуатации обеспечивают алюминиевые системы премиум класса Schueco (Германия), а также энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты Guardian (США).

Важно, что ширина комнат, и, соответственно оконных проемов, превышает 6 метров - это делает апартаменты в Busov Hill необычайно светлыми, просторными. Гибкость планировочных решений обусловлена обилием точек для обустройства санузлов, просторными кухнями площадью 30-50 кв.м., а также обилием мест для обустройства гардеробных.

Внешний архитектурный облик здания создает эксклюзивная комбинация ультрасовременного стекла и немецкого дизайнерского керамогранита, имитирующего срез натуральной скалы.

Лучший ЖК премиум класса вводят в эксплуатацию

Особое внимание застройщик "Житлобудинвест" уделил характеристикам энергоэффективности здания. Так, все внешние и межквартирные стены комплекса выполнены из красного эффективного керамического кирпича. Для утепления наружных стен применяется базальтовая плита толщиной 200-250 мм, что в 2-2,5 раза толще обычного. Отопление и нагрев воды осуществляются благодаря автономной газовой котельной на базе оборудования Viessmann (Германия). В ЖК Busov Hill внедрена система "Интеллектуальное здание", которая позволяет существенно экономить на коммунальных платежах.

Элитарную архитектуру дополняют роскошные виды - из окон квартир в ЖК Busov Hill открываются восхитительные панорамы на Киево-Печерскую Лавру, Днепр, ботанический сад, монумент "Родина-Мать".

Сейчас в ЖК Busov Hill завершаются замеры БТИ, в ближайшем месяце ожидается ввод новостройки в эксплуатацию. Оценить все преимущества жизни в ультрасовременном комплексе можно ежедневно - квартиры открыты для просмотров без выходных.

Лучший ЖК премиум класса вводят в эксплуатацию