Новый ЖК Greenville Park: в формате концепции WORK. LIFE. BALANCE
20574259de3dc095c702289f550eb787.jpg

На правах рекламы

Киевский девелопер - компания "НЕСТ" совместно с партнером-девелопером группой компаний Greenville презентовали новый ЖК Greenville Park в новом для рынка недвижимости Украины концепте WORK. LIFE. BALANCE.

Целая тысяча кВ. м. первого этажа была отведена специально для жильцов ЖК Greenville Park http://gpark.city

Новый ЖК Greenville Park: в формате концепции WORK. LIFE. BALANCE

Илья Величко, коммерческий директор Greenville Park, компания-девелопер "НЕСТ":

- На сегодня это 3-й проект компании "НЕСТ" в формате "город в городе", который по праву можно считать передовым в столице. Новый ЖК мы возводим совместно с опытным и успешным партнером и передовым девелопером во Львове - компанией "Greenville Фонд зелених технологій", которая входит в группу компаний Greenville. На этапе планирования для обеих компаний стояли главные задачи - реализовать успешно проект, и, такой, который будет отвечать требованиям покупателей. Если говорить о зонах, то это будет лаунж-зона с шикарным лобби-баром и зимним садом, с джакузи на крыше, 2 больших детских зоны 3-7, 7-11 возрастных групп, начальная школа, 6 игровых площадок, широкая спортивная зона (с кортовым резиновым покрытием) для занятий фитнесом и йогой, спортивное поле-трансформер для игр по футболу, баскетболу, волейболу. Зеленые аллеи парка с ландшафтным дизайном в 0,6 га внутри комплекса. Мы считаем, что в таком формате и пространстве покупатель получает однородную среду и более высокий, комфортный уровень проживания. Комплекс будет полностью охраняемый, работа всех зон предусмотрена только для жильцов.

Новый ЖК Greenville Park: в формате концепции WORK. LIFE. BALANCE

Орест Сарахман, руководитель проекта Greenville Park:

- Одним из преимуществ ЖК Greenville Park является объединение территории с ЖК "Покровский посад", что способствовало созданию широкой внутренней инфраструктуры для нового жилого комплекса в современном формате "город в городе". Согласно проекту, ЖК Greenville Park - это два 26-этажных здания бизнес-класса на 664 квартиры. Площадь застройки - 3 га. Заявленный срок ввода в эксплуатацию первого из двух зданий - третий квартал 2019 года. Инфраструктура ЖК предусматривает парковку на 700 машиномест в многоуровневом паркинге. Примечательно, что внутри двор свободный от машин. Это действительно будет единое пространство, без визуальных ограничений и барьеров.

Новый ЖК Greenville Park: в формате концепции WORK. LIFE. BALANCE

Федор Юнаков, архитектор ЖК Greenville Park:

- Сегодня жилой комплекс это не просо несколько рядом стоящих многоэтажек, а действительно концентрация всего необходимого для комфортной жизни. Это не только прекрасные квартиры, но и просторные вестибюли, холлы, высококачественные фасады, разные тематические зоны, развитая внутренняя инфраструктура и главное, полное благоустройство территории. Именно эту концепцию мы воплотили при создании архитектурного проекта Greenville Park. Мы не стали делать монолитную застройку высотными домами, а предложили разделить комплекс на несколько элементов, тесно связанных между собой. Одним из связующих звеньев стала открытая терраса, которая соединяет два жилых здания.

Справка

WORK LIFE BALANCE - новая концепция жилья в Киеве в трендовом формате "город в городе". Инновационная новая инфраструктура, которая стала фундаментом для нового жилого комплекса. Специальная система разработана для жизни единого живого механизма, который соединяет в себе функциональное, гармоничное и духовное: уникальные общественные площадки способствуют развитию человеческого потенциала - предпринимательского, спортивного, творческого. Главный призыв для всех покупателей - учиться жить в соединении внешнего комфорта и внутренней гармонии. Greenville Park - Искусство жить в гармонии!

Бизнес справка

Компания "НЕСТ" - стабильный и надежный киевский девелопер с 20-ти летним опытом работы на рынке недвижимости. В портфеле компании: 7 бизнес-центров, 3 жилых комплекса бизнес и премиум класса общей площадью более 570 000 м2. Компания ставит перед собой амбициозные цели, не останавливается в реализации и осуществлении заветной мечты для каждого украинца в выгодном приобретении комфортных квадратных метров.

Компания "Greenville Фонд зелених технологій" - успешный девелопер во Львове. Построенные компанией жилые комплексы "Добрый дом", "Город трав" и Greenville House впервые на украинском рынке недвижимости продемонстрировали европейское качество и новейший подход к комфортной жизни семьи с сохранением экологической среды.

Мы в соц сетях https://www.facebook.com/gpark.city/

https://www.facebook.com/nest.com.ua/?ref=bookmarks