Храните деньги в квадратных метрах
d2f8ed0fcb606235e1a61e97809d4d39.jpg

На правах рекламы

Исторически сложилось, что в Украине самым лучшим и наиболее надежным способом сохранения денег была и остается недвижимость.

И если у большинства украинцев в кубышке найдется 100 000 грн, то рассматривать недвижимость в столице с такой суммой рановато, а вот пригородная недвижимость как вариант инвестиции отлично подойдет.

    Директор ЖК "Петровский квартал" Александр Тигов
222.jpg "К Новому году мы уменьшили размер первого взноса для покупки квартир в нашем комплексе, - рассказывает директор ЖК "Петровский квартал" Александр Тигов. - Сейчас он составляет 50% на однокомнатные квартиры и 30% на все остальные. И если у человека есть хотя бы 100-150 тыс.грн, он может ехать к нам и разговаривать о первом взносе, ведь мы очень гибко подходим к каждому покупателю".

Конечно после кризисных годов, многие с опаской смотрят на первичную недвижимость, однако в "Петровском квартале" воздух не продают.

"Наиболее активно мы продаем квартиры в 5-6-ой линиях нашего комплекса. Все 9 домов этих линий уже на уровне второго этажа, поэтому при наших темпах строительства - этаж за две недели, никаких задержек в строительстве не будет", - рассуждает Александр Тигов.

Более того, в ЖК "Петровский квартал" есть и большой выбор коммерческой недвижимости, которую можно приобрести с документами, и при необходимости выгодно продать после заселения всего комплекса, которые будет закончено менее чем через год.

"На ближайших выходных, 7-8 декабря, наш отдел продаж будет работать в усиленном режиме, поэтому уверен, что мы сможем принять и проконсультировать всех желающих. Но дам совет - чем позже приедете, тем меньше будет выбор квартир", - рекомендует Александр.