Комфортная легенда или легенда о комфорте
ca231604b9e782fe960b238a4c5c0c8e.jpg

На правах рекламы

Прогуливаясь днепровскими склонами Парка Славы, двигаясь проспектом Григоренко в направлении Дарницкого моста, возвращаясь самолетом в Киев - Вы обязательно увидите яркую, эмоционально сочную, разноцветную архитектуру большого массива новых домов в сердце столицы. На площади в 40 га. разместился город в городе - жилой комплекс "Комфорт Таун", который уже стал новейшей историей успеха строительной отрасли Украины. О зарождении, становлении и развитии легенды ми говорим с Директором по маркетингу ЖК "Комфорт Таун" Шуляком Александром.

- Александр, раскройте в чем секрет успеха и такой большой популярности ЖК "Комфорт Таун".

- Главная причина в том, что мы с самого начала проекта стремились создать что-то абсолютно новое в строительной отрасли столицы, а не копировать то, что делают другие участники рынка. Нашей целью было строительство абсолютно нового качества жилья, комфортного для жизни, отдыха и развлечений.

Максимально удобными мы пытались сделать все аспекты пребывания человека в нашем ЖК. Начиная с момента приобретения жилья и заканчивая ежедневным эксплуатационным сервисом всего комплекса.

Вместе с нашими партнерами из компании КАН Девелопмент, мы первыми делали много новых вещей, не боялись экспериментировать и постоянно стремились к усовершенствованию, даже в мелочах. Архитектура комплекса стала революционной! После такого успеха достаточно много других застройщиков начали копировать нас. Мы первыми обнаружили необходимость и предложили жильцам формат "smart" жилья - квартир не большой площади, но с оптимальными, удобными для жизни планировками.

- Можно ли сказать, что сегодня вы достигли всего, что хотели в рамках ЖК "Комфорт Таун"?

- Мы видим, что делаем очень успешный проект, создаем действительно комфортное для людей пространство. На сегодняшний день, мы обладаем достаточно весомым опытом строительства и управления многофункциональным жилым комплексом с населением небольшого города. Однако мы понимаем, что мир постоянно меняется, и то что сегодня есть новация, завтра будет обыденностью. Поэтому продолжаем поиск того, как сделать наше жилье и территорию вокруг еще лучше для наших жильцов.

- Какие, на сегодняшний день, основные преимущества ЖК "Комфорт Таун" в сравнении с другими новостройками города?

- Поверьте, их достаточно. Мы постоянно изучаем и анализируем актуальные тенденции рынка, потребности наших потенциальных жильцов и постоянно эволюционируем в данном направлении. Назову несколько.

Прежде всего - НАДЕЖНОСТЬ. С первого дня финансирование строительства осуществлялось за собственные средства. У нас было четкое понимание, что в любом случае мы построим и введем в эксплуатацию все, что запланировали. Скажу больше: на сегодняшний день мы на 101% уверены в том, что все запланированное нами будет выполнено, возможно даже с опережением графика. Более того, для "самых осторожных" клиентов мы предлагаем готовые квартиры - заселится можно на следующий день после посещения отдела продаж.

РАССРОЧКА ИЛИ КРЕДИТ. Мы предлагаем нашим новым жильцам разные варианты оплаты жилья. Можно использовать беспроцентную рассрочку от застройщика или взять кредит до 20 лет в "Ощадбанке". В рамках данных опций есть разные гибкие графики оплат, которые разрабатываются практические под потребности каждого клиента.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. Думаю, что очень сложно в Киеве найти более теплые дома нежели наши, при этом они потребляют очень мало тепловой энергии. Соответственно плата за коммунальные услуги для жильцов "Комфорт Тауна" очень умеренная, что очень актуально в свете нынешних цен на тепло, электрику и воду.

ИНФРАСТРУКТУРА. По сути наш "Комфорт Таун" - пример формата жилья "город в городе". У нас полностью закрытая территория - свободный доступ на территорию и в дома имеют только лишь жильцы с помощью специальных ключей. По периметру и внутри комплекса курсируют патрули охраны. Хочу подчеркнуть, что это не бутафорная охрана территории, а достаточно тщательный контроль всех посетителей комплекса. Постороннего человека либо машину на территории нашего ЖК вы не сможете найти.

В рамках комплекса функционируют все объекты для социально-бытовых нужд жильцов: детский сад, школа, медицинская клиника, супермаркет, фитнес-клуб, спортплощадка, салоны красоты, кафе, ресторан.

- Какие новости со строительной площадки?

На сегодняшний день мы завершаем ввод в эксплуатацию 6-й очереди комплекса и параллельно начинаем строительство 7-й. В новой очереди основной акцент будет сделан на строительство жилого пространства с учетом нужд наших жильцов как нынешних так и потенциальных.

- Поделитесь планами на будущее.

- Прежде всего мы хотим выполнить все, что запланировали в рамках проекта ЖК "Комфорт Таун". Кроме того, сейчас заканчиваем подготовительные работы к старту нового грандиозного проекта. Об этом мы сообщим достаточно скоро, но отдельно.