В Киеве открывают отель Aloft сети Marriott
Фото: starwoodhotels.com

В Киеве начинает работу первый отель сети Marriott International под брендом Aloft Kiev. Официальной датой открытия значится 20 декабря, сообщает ABCnews.

В отеле уточнили, что в этом году пройдет только техническое открытие. Бронирование номеров планируют открыть в начале следующего года.

О планах запуска Aloft Kiev было заявлено еще в 2013 г. Архитектор 24-этажного здания Aloft Kiev на улице Эспланадной, 17, - Олег Дроздов, проектировавший здание столичного Театра на Подоле.

Этот гостиничный бренд продвигается вне звездной классификации, как "стильный бутик-отель". Киевская гостиница на 310 номеров станет 450-й гостиницей под брендом Aloft.

Ранее сообщалось, что Смарт-Холдинг бизнесмена Вадима Новинского и Park Inn by Radisson, входящая в группу отелей Carlson Rezidor 27 сентября объявили об открытии отеля Park Inn by Radisson Troyitska на Троицкой площади Киева (реконструированная бывшая гостиница Спорт).

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.