В Киеве состоится международная выставка ИнтерАГРО-2012
d7383c4dcd3f9c7f95019ef4b1edde27.jpg

на правах рекламы

7-10 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР
"КиевЭкспоПлаза",
ул.
Салютная, 2б, станция метро "Нивки"

Главное сельскохозяйственное событие года - международная выставка "ИнтерАГРО 2012" и вторая международная выставка "Agro Animal Show 2012"

"ИнтерАГРО 2012" - крупнейшая агропромышленная выставка, которая занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений в различных сферах сельского хозяйства.

"ИнтерАГРО 2012" - предлагает актуальную информацию и знания, необходимые для эффективного прибыльного хозяйствования.

В выставке примут участие около 500 компаний, в том числе более 150 иностранных, из 21 страны мира. Общая площадь экспозиций составит 32 000 м ², на которых будут представлены сельхозтехника, семена, агрохимия, биоэнергетика, информационные технологии и агросервис, оборудование, запасные части, агроэкономика и управление сельхозпроизводством, сельскохозяйственные технологии и многое другое.

Одновременно с выставкой "ИнтерАГРО 2012" пройдет вторая международная выставка эффективного животноводства и птицеводства "Agro Animal Show 2012".

Agro Animal Show 2012 - международная выставка, мероприятия которой направлены на продвижение современных технологий в животноводстве и которая предлагает широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств животноводческого направления различных форм собственности и размеров.

Выставка представляет основные направления инновационного развития отрасли животноводства: технологии содержания скота и птицы, ветеринарии, кормо-производство и хранение кормов, генетику, оборудование для переработки и хранения продукции, технику для удаления навоза и утилизации отходов, оборудование для лабораторий, измерительные приборы и АСУ.

Все четыре дня работы выставок для специалистов агропромышленного комплекса Украины будет работать деловой форум по вопросам ведения эффективного сельского хозяйства. На форуме будут обсуждаться вопросы, охватывающие наиболее актуальные аспекты деятельности сельскохозяйственной отрасли: проблемы организации и управления сельскохозяйственным предприятием, экономические и финансовые вопросы, вопросы внедрения современных технологий в животноводстве и птицеводстве и т.д. На многочисленных семинарах и конференциях выступят лучшие специалисты в области сельского хозяйства, которые представят последние научные достижения, а также поделятся опытом их применения на практике. Ряд семинаров и мастер-классов, проведенных в ходе работы делового форума, станет настоящим университетом фермерского мастерства.

- Среди организаторов мероприятий - посольства Нидерландов, Германии и Франции в Украине, профессиональные ассоциации, специализированные издания, государственные и частные научные учреждения европейских стран и другие.

- Официальное открытие международных выставок "ИнтерАГРО 2012" и "AgroAnimal Show 2012" состоится 7 февраля 2012 в 12:00 в павильоне № 3 выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-б, бесплатный автобусный экспресс-маршрут от станции метро "Нивки").

- Часы работы выставки:

7-9 февраля - с 09-00 до 18-00 (вход для посетителей до 16-30),
10 февраля - с 09-00 до 17-00 (вход для посетителей до 15-30)
С дополнительной информацией о программе мероприятий выставки "ИнтерАГРО 2012" Вы можете ознакомиться на сайтах www.interagro.in.ua  www.animal-show.kiev.ua

Генеральный организатор - ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок".
При поддержке: Министерства аграрной политики Украины.
Генеральный спонсор - компания "Ростсельмаш".
Официальный партнер по технике - компания JOHN DEER.