С целью оперативного обслуживания потребителей, компания "АМАКО" в 2008/2009 маркетинговом году планирует открыть 6 новых региональных многофункциональных центров. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, среди услуг, которые будут предлагать центры, – полный комплекс современных агротехнологий, включая отрасль животноводства (молочное и мясное направления), снабжение сельхозтехники, и ее техническое обслуживание, а также обучение персонала. Также будет представлены составляющие аграрной инфраструктуры – оборудование для сушки и хранения зерновых, сортировки и упаковки овощей.

"Ассортимент запчастей регионального склада – это свыше 7 тыс. наименований. В целом, запас запчастей в Украине на сегодня оценивается в $15 млн., но впоследствии эта цифра вырастет на 50%", - прогнозируют эксперты компании "АМАКО".

Компания "АМАКО" (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 г. и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта.

Партнерская сеть "АМАКО" насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>