Кондитерская компания АВК запустила интернет-магазин
Фото: АВК
Кондитерская компания АВК 20 марта запустила интернет-магазин, где представлен весь ассортимент продукции, а это более 370 наименований. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе компании.

Пока что доставка заказов осуществляется только в пределах Киева и в пригороде. Минимальная сумма заказа составляет 250 грн. При заказе до 500 грн. стоимость доставки - 50 грн. Если же сумма заказа превышает 500 грн, доставка товара бесплатная. Доставка осуществляется при условии стопроцентной предоплаты через электронные платежные системы: Приват 24 и LiqPay.

Читайте также: Догнать Roshen. Зачем кондитеры открывают свои магазины

Целью создания онлайн-площадки, по данным компании, стала желание в расширении каналов сбыта и клиентской базы. В результате сотрудничества через интернет компания надеется на интерес к своей продукции со стороны  профсоюзов, бюджетных учреждений, предприятий и частных лиц.

До конца года АВК планирует привлечь до 100 000 клиентов и расширить возможность доставки на всю территорию Украины. По итогам года компания планирует выйти на товарооборот 600-750 тыс. грн.

Читайте также: Владимир Авраменко: Хороших рук и хороших денег для АВК пока нет


АВК - один из лидеров украинского кондитерского рынка, входит в тройку крупнейших кондитерских компаний Украины и в топ-100 мировых. Сегодня АВК занимает 7,6% рынка кондитерской отрасли Украины и 21% рынка шоколадных изделий. Ассортимент продукции компании насчитывает более 370 наименований. Экспортная география АВК насчитывает более 50 стран мира.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.