Нибулон инвестирует $6 млн в приобретение сельхозтехники
Фото: пресс-служба Нибулон

Агрохолдинг Нибулон в начале 2018 г. инвестирует $6 млн в приобретение первой партии современных сельскохозяйственных машин и техники. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Нибулон уже заключил соглашения о поставке 7 тракторов Fendt 1038, 5 комбайнов Case IH Axial Flow 6140, 5 комбайнов John Deere S760, 5 культиваторов Tiger-Mate II, 3 сеялок Kinze 3000 и дисковой бороны Lemken Rubin 6, 22 тракторов МТЗ 952.3, сообщил начальник инженерно-сервисной службы компании Роман Кузьмин.

"Эта техника пополнит парки всех сельскохозяйственных филиалов Нибулон и примет участие в сельскохозяйственном сезоне 2018 г., что значительно ускорит сроки его проведения и улучшит эффективность выполнения работ", - отметили в компании.

Ранее сообщалось, что Нибулон получит от ЕБРР кредит для финансирования расширения и модернизации зерновой логистической инфраструктуры.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.