USD:  8.04  8.09   EUR:  10.05  10.25  

Медиагруппа Украина и 1+1 будут совместно продавать рекламу

Печать
Медиагруппа Украина и 1+1 будут совместно продавать рекламу
11.11.2011 08:25
В этом году Украина продавала рекламу с группами Интер (Интер, НТН, Мегаспорт, К1, MTV Ukraine) и StarLight Media (SLM; ICTV, Новый канал, СТБ, М1)

Медиагруппа Украина (каналы Украина, Футбол) начала сотрудничество с каналами 1+1. Об этом сообщили сразу в нескольких рекламных агентствах. Распределение бюджетов между Украиной и 1+1 будет пропорциональным.

Как пишет Коммерсант-Украина в материале "Украине" поставили плюс", руководители департаментов продаж Украины и 1+1 Вячеслав Булавин и Дмитрий Лисицкий не подтвердили, но и не опровергли эту информацию, отметив, что официальные договоры пока не заключены. По данным участников рынка, стороны подпишут соглашение к концу следующей недели.

Условия совместного размещения рекламы на каналах нового альянса агентства пока не получили. По данным источника издания, близкого к 1+1, каналы будут предоставлять скидки до 30% для крупных рекламодателей или при эксклюзивном размещении. Канал планирует оставить цены на нынешнем уровне, добавил собеседник.

Напомним, в 2012 г. украинскую прессу ждет отток рекламных инвестиций и чтобы выстоять в борьбе за них, печатным СМИ придется здорово перестроится.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
blog comments powered by Disqus
Разместить рекламу

Европейский нефтерынок

Сорт Dated brent (fob) Urals (med) Urals (ExNovo)
$/барр 106.80 105.20 104.20
(+/-) за день -3.10 -3.40 -3.60
Новости партнеров
Подписка на все новости
Новости партнеров
   
bigmir)net TOP 100 Система Orphus