Форум Kiev Media Week состоится 11-14 сентября
e51288479d9c88097093f1ab45a85850.jpg
на правах партнерской программы

Уже второй год подряд осенью в Киеве соберутся профессионалы медиаиндустрии со всего мира. Их объединил международный форум KIEV MEDIA WEEK, который состоится 11-14 сентября в отеле Radisson Blu. Результатом успешного проведения медиафорума 2011 года явилось значительное увеличение количества участников KIEV MEDIA WEEK 2012 - на сегодня уже зарегистрировалось более 350 компаний - это более 800 участников из разных стран. И это не окончательная цифра, т.к. регистрация на форум еще продолжается.

Основная миссия KIEV MEDIA WEEK - создание единой платформы для общения профессионалов медиаиндустрии со всех уголков планеты, так, среди участников форума есть представители стран СНГ и Балтии, Центральной, Восточной, Западной и Северной Европы, Мексики, США, Азии и Африки.

Организаторы KIEV MEDIA WEEK стараются сделать программу форума насыщенной, современной и интересной. В рамках KIEV MEDIA WEEK 2012 состоится:

11.09.12 Международная конференция и скрининг тв-форматов "Формат Шоу":

Скрининг новых форматов от мировых производителей таких, как FremantleMedia, CBS, Banijay,, BBC Worldwide, Sony, Zodiac Rights, Endemol, Red Arrow и многих других.

В рамках международной конференции "Формат Шоу" будет представлен уникальный семинар "Как защитить ваш формат", который проведет партнер лондонской юридической конторы lewissilkin, специалист области медиа, энтертейнмента, брендов и технологий Джонатан Коад

12-14.09.12 Международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market

В этом году рынок расположился на двух этажах отеля Radisson Blu, на рынке будут представлены стенды крупнейших производителей контента. Покупатели смогут найти контент для разной целевой аудитории и на разный бюджет, от тв форматов до документальных и художественных фильмов.

С полным списком участников и расположением стендов продавцов можно ознакомиться на странице "Участники" сайта KIEV MEDIA WEEK.

12.09.12 Международная конференция "Кинобизнес"

Пятый год подряд профессионалы мирового кинопроизводства соберутся на V международную конференцию "Кинобизнес: особенности, перспективы и возможности".

В этом году меняется формат конференции: от обсуждения актуальных вопросов кинопроизводства конференция переходит к практике: первая часть конференции - это панельная дискуссия "Совместное производство как выгодное предприятие: реальность или вымысел?". Две другие части конференции будут касаться вопросов государственной поддержки киноотрасли и максимизации доходов от дистрибуции прокатных фильмов. Специальным гостем конференции станет Рик МакКаллум американский кинопродюсер фильмов "Звездные войны: Трилогия Приквелов" (Star Wars prequel trilogy) и "Звездные войны 4: Новая надежда" (Star Wars Special Editions).

13.09.12 Международная конференция "Телевидение как Бизнес"

Место встречи легенд украинского телевидения. Ведущие телевизионные бренды, лучшие медиаспециалисты и выдающиеся медиаинвесторы в модерируемом потоке дискуссий говорят про актуальный контент, финансы, менеджмент и новейшие медиатехнологии - это однодневная концентрация медиабизнеса в одном месте. Докладчиками конференции этого года выступят настоящие гуру международного телевизионного бизнеса.

14.09.12 Международный форум "Цифровое вещание в Украине"

Форум "Цифровое вещание в Украине" - это главная площадка для профессионального обсуждения процесса внедрения цифрового телевидения в Украине, его проблем и перспектив. Форум является отправной точкой для продвижения и развития цифровой отрасли.

11 сентября 2012 года - презентация независимыми авторами новых оригинальных концепций развлекательных телепроектов "Питчинг идей"

Группа компаний "1+1" впервые в Украине проводит проект "Питчинг идей" - конкурс концепций развлекательных программ, который дает возможность всем желающим реализоваться и воплотить свою идею в жизнь. Финалисты представят свои концепции на финале "Питчинга идей", который состоится на конференции "Формат Шоу" 11 сентября. Главный приз победителю - телеканал "1+1" снимет пилот его проекта.

14 сентября 2012 года - полуфинал судейства Международной телевизионной премии International Emmy Award 2012

Международная премия "Эмми" (International Emmy Awards) - самая престижная награда в телевизионной отрасли, которой ежегодно награждают лучшие работы профессионалов со всего мира. Премия присуждается Международной академией телевизионных искусств и наук. Полуфинал судейства Международной телевизионной премии International Emmy Awards 2012 будет проходить в Киеве, в кинотеатре "Правда" на территории киностудии FILM.UA. Вниманию международного жюри будут представлены фильмы в категории "Телефильмы/ минисериалы". Отобранные в Киеве фильмы и сериалы пройдут в финальный тур голосования. Победители финала будут награждены на ежегодной гала - церемонии International Emmy Awards 2012, в Нью-Йорке, США.

KIEV MEDIA WEEK - это лучшее время и место для начала нового рабочего года, встреч с партнерами и коллегами, налаживания деловых взаимоотношений и установления полезных контактов.

Ознакомиться с программами конференций и зарегистрироваться можно на странице форума www.kievmediaweek.com